Воронежский Клуб БМВ Воронежский Клуб БМВ
Главная страница Клуб Концерн БМВ Партнеры клуба Ссылки Форум
www.bmwvrn.ru  Традиции и философия BMW 
Новости

Новости клуба
Новости концерна БМВ
Колонка Штирлица
6 декабря 2010 г.
BMW Group объявляет начало регистрации на Игры BMW X3

В 2011 году каждый поклонник автомобилей BMW получит уникальную возможность завоевать свой собственный кроссовер BMW X3. Концерн BMW Group объявляет о начале приема заявок на участие в Играх BMW X3. Соревнования пройдут среди европейских спортсменов - любителей с 27 апреля по 1 мая 2011 года в Женеве.



23 ноября 2010 г.
BMW M6 превращается в G-POWER M6 Hurricane RR

G-Power M6 Hurricane RR продолжает историю с той точки, где G-Power остановилась с M5 Hurricane RR. Эти 2 модели имеют одинаково тюненую силовую установку – V10 с двойным наддувом набирающий 800 л.с. и 800 Нм момента.



10 ноября 2010 г.
«Чистый» суперкар от BMW появится в 2013 году

Судя по всему, BMW все-таки решится на серийное производство нового суперкара, который будет сделан в стиле концепта Vision EfficientDynamics 2009 года. Причем главной особенностью этой машины будет то, что она окажется… экологически чистой. По предварительной информации, продажа Vision EfficientDynamics начнется уже в 2013 году.



18 октября 2010 г.
Компания BMW подтвердила возвращение в DTM

Компания BMW официально подтвердила свое возвращение в одну из самых престижных кузовных серий Европы, немецкий чемпионат Deutsche Tourenwagen Masters (DTM). Это произойдет в 2012 году, и BMW станет третьей заводской командой первенства, наряду с Mercedes-Benz и Audi.



24 августа 2010 г.
Седан G-Power M5 Hurricane RR обновил рекорд скорости

Специалистов из бюро G-Power хлебом не корми — дай установить очередной рекорд. Фирма из Брунсбюттеля уже показывала миру и самый шустрый дорожный BMW, и наибыстрейшие кроссовер с седаном.



<< 2 >>
   www.bmwvrn.ru  |  Карта сайта  |  Контакты © Copyright 2003, ГОО «Воронежский Клуб БМВ»