Винил

Тюнинг, автозвук, и прочие проявления технической мысли.
  • Реклама

Re: Винил

Сообщение Smerch » 25 май 2020, 12:46
СообщениеПоказать сообщение отдельно

:lol:
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН

Реклама

Re: Винил

Сообщение habenskiykosty » 07 июн 2020, 12:58
СообщениеПоказать сообщение отдельно

anti.pavlov писал(а):Да надо, я уверен, если конечно Ваша машин дорогая и стоит того, чтобы ещё немного потратиться и обеспечить ей шикарный внешний вид надолго. Как поедете в детейлинг центр, вспомните мои слова, спросите у них полиуретановую бронеплёнку Ф-Перфоманс. Эта плёнка из Голландии, имеет замечательные свойства и зарекомендовала себя среди водителей. Я один из них и готов поклясться, что за те несколько месяцев, как мне на автомобиль наклеили её, я ни разу не пожалел о потраченных деньгах. Спасала плёнка много раз от камней, от едкого птичьего помёта и внешний вид моей машины с момента покупки реально не изменился.

Полиуретан? Он, насколько мне известно, довольно дорогой вообще, но если тачка дорогая, то думаю, резон в этом есть.. Вот может тоже остановиться на полиуретане, скажите, как смотрится эта бронеплёнка на кузове, если ли шагрень? А то говорят, что если плёнка толстая, то искажает здорово и поверхность выглядит не очень красиво.
habenskiykosty

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2020, 09:29

Винил

Сообщение Daemon » 07 июн 2020, 17:28
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Зачем на тачку, тем более новую, что-то клеить? :fp: Тогда уже на сидухи чехлы подбирай :lol:
Good artists borrow, great artists steal /Pablo Picasso/
Аватара пользователя
Daemon
Любитель BMW
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 20:43
Откуда: Воронеж

Re: Винил

Сообщение anti.pavlov » 07 июн 2020, 21:33
СообщениеПоказать сообщение отдельно

С этим у Ф-перфоманс нет вообще проблем, никакой шагрени и в помине нет, а гидрофобит она вообще норм, ни разводов, ни капель грязных не остаётся.
anti.pavlov

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2020, 06:22

Пред.

Вернуться в Тюнинг и нестандартные решения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron