BMW 3er Coupe (E92) Халява !!! 850 тыр.

Объявления участников форума о продаже, обмене автомобилями, запасными частями, звука, тюнинга и др.вещей. Темы о продаже авто и запчастей размещаются в соответствующих форумах.
Правила форума
Обязательно указывайте способ связи с вами.
Объявления о продаже авто, запчастей за пределами области в обязательном порядке должно содержать способы отправки, которыми обладает автор. Если доставки нету, то тема закрываеться и существует только для ознакомления с ней.
Обсуждение, вопросы и проч. непосредственно в теме не приветствуются.
"Ап", "Актуально", и пр.поднятия тем допускаются не ранее чем через 10 дней после последнего сообщения в теме.
Объявления, созданные с нарушениями удаляются.
Администрация сайта оставляет за собой право не объяснять причины удаления объявлений.
  • Реклама

BMW 3er Coupe (E92) Халява !!! 850 тыр.

Сообщение Evgeniy.Tihonov » 10 дек 2013, 21:00
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Доброго времени суток, ценители прекрасного!

Без долгих разговоров: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55519296-4d66.html

Всё родное, всё живое, всё рабочее.

Б покупалась для себя, в гонках не участвовала, не тонула, не переворачивалась.

Продается ценителям прекрасного.

Причина продажи: покупка нового авто.
Evgeniy.Tihonov

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:16

Реклама

Re: BMW 3er Coupe (E92) Халява !!! 850 тыр.

Сообщение Pavlik » 11 дек 2013, 08:14
СообщениеПоказать сообщение отдельно

дорого
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08

Re: BMW 3er Coupe (E92) Халява !!! 850 тыр.

Сообщение Evgeniy.Tihonov » 11 дек 2013, 20:36
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Pavlik писал(а):дорого


дешевые "дрова" на авто.ру к Вашим услугам:)

обоснованный торг или предложения по обмену по телефону или при встрече.
Evgeniy.Tihonov

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:16

Re: BMW 3er Coupe (E92) Халява !!! 850 тыр.

Сообщение Pavlik » 12 дек 2013, 12:48
СообщениеПоказать сообщение отдельно

рассматривал два варианта в бюджете 800 т.р. - е90 (91, 92, 93) 2009 и новее года и х5 от 2005 г.
просмотрел много вариантов, 92-х в эту цену в нормальном комплектосе прям много, в т.ч. "вчера из германии". с джойстиком, т.е. более новые модели.
а у вас я так понимаю год выпуска 2007? вотети истории "ждала меня 2 года в салоне" характерны для перекупов и интересны лохам. год выпуска 2007 и точка, не важно когда ее купили т.п.
Evgeniy.Tihonov писал(а):дешевые "дрова" на авто.ру к Вашим услугам:)

и эту историю тоже приберегите для лохов. на автору продает машины вся Россия, хватает там и дров и вполне достойных вариантов. ваша машина кстати там тоже;) дрова?
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08

Re: BMW 3er Coupe (E92) Халява !!! 850 тыр.

Сообщение Evgeniy.Tihonov » 12 дек 2013, 19:41
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Pavlik писал(а):рассматривал два варианта в бюджете 800 т.р. - е90 (91, 92, 93) 2009 и новее года и х5 от 2005 г.
просмотрел много вариантов, 92-х в эту цену в нормальном комплектосе прям много, в т.ч. "вчера из германии". с джойстиком, т.е. более новые модели.
а у вас я так понимаю год выпуска 2007? вотети истории "ждала меня 2 года в салоне" характерны для перекупов и интересны лохам. год выпуска 2007 и точка, не важно когда ее купили т.п.
Evgeniy.Tihonov писал(а):дешевые "дрова" на авто.ру к Вашим услугам:)

и эту историю тоже приберегите для лохов. на автору продает машины вся Россия, хватает там и дров и вполне достойных вариантов. ваша машина кстати там тоже;) дрова?


Грубиян Вы!
Если много достойных вариантов, то почему ещё не купили?! :)
Много Вы знаете о перекупах, если считаете что перекупы вешают такие номера на машину.
Есть связи!? Узнайте кто был первым хозяином машины и все вопросы по поводу состояния и обслуживания отпадут.

За свои слова (истории) могу ответить при осмотре авто, докажете обратное - поговорим о скидке.

Я знаю что я продаю, просто хочу чтобы машина ушла человеку с таким же отношением к Б как у меня.
Поэтому и оставляю пост тут.

Есть интерес к машине - звоните/приезжайте, обсудим Ваши доводы. Нет денег/возможностей/желания - сожалею.
Evgeniy.Tihonov

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:16

Re: BMW 3er Coupe (E92) Халява !!! 850 тыр.

Сообщение Pavlik » 13 дек 2013, 06:51
СообщениеПоказать сообщение отдельно

я купил х5, тройка была до этого, двое детей, поэтому выбор все же упал на него.
не хочу отрицать, что машина в хорошем состоянии, не видел, номера не показатель. вы кстати вместе с номерами ее продавать будете?
но год - есть год. и когда я выбирал машину все перекупы говорили именно так: ну и что, что по вину бьется 2004. по птс она 2005, а куплена в 2006? то! каждый год минус сто, вот что.
никакой я не грубиян, это вы меня начали на автору зачем-то отсылать, я и написал, какая там обстановка. в ответ на мое "дорого" ответили бы просто "да, дороже чем в среднем, но она в идеале, обслуживалась у дилера, все чеки на руках!" и все вопросы были бы исчерпаны.
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08

Re: BMW 3er Coupe (E92) Халява !!! 850 тыр.

Сообщение Виктор » 13 дек 2013, 07:57
СообщениеПоказать сообщение отдельно

как перекуп могу сказать Рублей 600- 650 ему цена в настоящее время. Цены упали Б\У машины не берут. Все берут новые ХУНДАЙ И ДАСТОРЫ в кредит. :lol: Так ,что извини друг ,не мы такие, жизнь такая. А так 2012г за лям можно взять.
мерседес S 500
bmw X5 ручка
Всегда рад новым знакомствам!
ПОМОЖЕМ ВАМ РЕАНИМИРОВАТЬ АВТО
Аватара пользователя
Виктор
Фанат BMW
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:52
Откуда: Воронеж Отрожка

Re: BMW 3er Coupe (E92) Халява !!! 850 тыр.

Сообщение Evgeniy.Tihonov » 13 дек 2013, 19:32
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Pavlik писал(а):я купил х5, тройка была до этого, двое детей, поэтому выбор все же упал на него.
не хочу отрицать, что машина в хорошем состоянии, не видел, номера не показатель. вы кстати вместе с номерами ее продавать будете?
но год - есть год. и когда я выбирал машину все перекупы говорили именно так: ну и что, что по вину бьется 2004. по птс она 2005, а куплена в 2006? то! каждый год минус сто, вот что.
никакой я не грубиян, это вы меня начали на автору зачем-то отсылать, я и написал, какая там обстановка. в ответ на мое "дорого" ответили бы просто "да, дороже чем в среднем, но она в идеале, обслуживалась у дилера, все чеки на руках!" и все вопросы были бы исчерпаны.


Рад, что мы поняли друг друга:)
Evgeniy.Tihonov

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:16

Re: BMW 3er Coupe (E92) Халява !!! 850 тыр.

Сообщение Evgeniy.Tihonov » 13 дек 2013, 19:34
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Виктор писал(а):как перекуп могу сказать Рублей 600- 650 ему цена в настоящее время. Цены упали Б\У машины не берут. Все берут новые ХУНДАЙ И ДАСТОРЫ в кредит. :lol: Так ,что извини друг ,не мы такие, жизнь такая. А так 2012г за лям можно взять.


удачи Вам с покупками и поменьше хундаев и рено.
Evgeniy.Tihonov

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:16


Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2