Повзрослел, поумнел или переболел?

Темы выходящие за рамки тем форума, опросы, юмор, идеи...
  • Реклама

Повзрослел, поумнел или переболел?

Сообщение Саша » 14 янв 2016, 00:03
СообщениеПоказать сообщение отдельно

ну или "жить надо по средствам"?
Чё-то грусть тоска меня гложет. Ну и где, как не на любимом форуме, изливать свои переживания) Да и как бы переживания профильные. так что вот.
Свою жизнь, как думаю и все местные, не представляю без автомобиля. Ну и крайне желательно автомобиля любимой марки. Случилось так, что возит мою жопу и возит довольно долго, авто совсем далекое от идеалов жителей этого форума, ну и моего соответственно. Ну как бы возит и возит, проблем не доставляет, но в голове то идея фикс! Идея созревшая, обдуманная и являющаяся целью номер раз! Не кривим душой - икс, 3л дизель, рест, не черный (привет Паше), в идеале белый или серый, диски там, пороги.. ну поняли) До осуществления цели остается кажется совсем немного, но то одно, то другое откладывает осуществление задуманного. А время оно такое, оно и лечит, оно и калечит. В гараже ворота покрылись паутиной, бмв форумы и сайты продаж авто все реже открываются во вкладках браузера. Долгая командировка в Москву, где только на метро..
и да, небольшое отступление про метро и про Москву.
Стал замечать, что после физ нагрузок (полный рабочий день "на ногах") начинает болеть спина в пояснице. Ну поспрашал - да это сейчас у каждого первого, возраст), экология, сидячий образ жизни бла бла бла. Ну и хер бы с ним. Работа не каждый день, что спина в мыле. А тут Москва. Сколько работал там, столько и убеждался - совсем другой мир. Деньги - совсем другие. Возможностей заработать очень много. И сколько надо приложить усилий простому человеку, что бы эти возможности реализовать. Люди мы простые, а по этому и работали как положено (по московским меркам)). График примерно такой: 6,30 подъём, час мацион\завтрак, 20мин пешком до метро, от40мин -до 1ч ада метро с тремя пересадками, 15 мин пешком до объекта. рабочий день до 18.00 И что то после недели такого графика я стал подумывать о родных пенатах. Вышел за пол часа до работы, сел в авто под окном стоявшее, довез себя туда - сюда. Тепло, сухо и ни разу не устал. А тут спина выпадала в осадок. Ну как бы назвался груздем - работай. И что бы вы думали - и месяца не прошло, как я забыл о мысли досрочного возвращения домой. Такой ежедневный график я стал переносить вполне нормально. Спина не болела, и пройтись лишние пяток километров, после работы уже было не в тягость, а наоборот в удовольствие. Да, к чему всё это - как бы пришло осмысление, что не нужно до такой степени связывать свою жизнь с авто.
Перестав тратить деньги на авто, эти деньги не скажу, что прям рвали карманы, но так реально поправляли фин. положение моей жизни. Не нужно было закладывать в бюджет ремонт, замену, улучшение чего либо в авто, что со старым бмв мне кажется в принципе не возможно. Часы проведенные на бмв барахолках и постоянных мыслях о том купить м-бампер, или лучше полирнуть авто. А тут еще м-тормоза по вкусной цене! И что лучше и то и то и то, да побольше. И пофиг, что есть будет нечего, зато любимое авто будет в шоколаде. БМВ нет. и мыслей таких нет. Свободное время тратится не скажу что прям намного правильнее, но на много других и разных дел и занятий. Подсел на квадрокоптеры, купил мотик, да что там - купил кухонный стол) как я раньше без него жил?) И что то всё это стало вытеснять из моего сознания необходимость владения старым бмв. Стал обращать внимание на коллег которые покупают новые бюджетные авто и абсолютно не парятся с ремонтами и откатав пару - тройку лет продают и опять идут в салон выбирая новое авто. Конечно большинство моих знакомых в вязали себя в кредиты, которые существенно отягощают жизнь, но те кто скопил\заработал достаточно для покупки нового авто - счастливые автовладельцы! Их не заботит наличие запчастей в магазинах, количество аналогов заменителей на свой авто и какой производитель лучше. Не нужно вечерами сидеть с паяльником и паять аукс к кассетной магнитоле, что бы хоть как то слушать музыку. И осваивать диагностику, что бы не платить кучу денег на сто, за какой то пустяк. Какое лучше масло залить в редуктор, а какое в коробку. И что масло в моторе нужно менять не ранее чем через 10т.км. а можно и через 12..15.. а еще лучше, когда машина сама скажет, что пора. Все равно авто будет продано через пару лет. И вот тут возникла дилемма. А надо оно мне всё это? Тут еще цены на импорт взлетели в космос с этим баксом. И год пока не сулит ничего хорошего по работе. И ответ был бы очень простым и самым правильным. И я убежден в этом на 100%. Идешь в автосалон - покупаешь то, что хочешь - ездишь три года без проблем - продаешь - идешь в салон. Стало скучно? бнв уже не те? купил езо, вкорячил вэ8 - получай кучу эмоций; купил 850, отреставрировал, привел в заводское состояние - получай олд скул и кучу эмоций. Профит! Если бы не одно но - я лентяй. И нет пока в моей жизне такого стимула зарабатывать больше и больше. Я уверен в своих силах у убежден, что могу добиться чего захочу, но мне сука комфортно сейчас и ничего не надо. Такая вот дилемма. В принципе мысль купить немца в хорошем состоянии и не вваливать в него бабло - она есть. Но как показывает опыт и моё отношение к авто данной марки - это не возможно. А что хуже всего через год владения авто мне оно надоедает и хочется чего то другого((( и опять начинается всё по кругу. Ну и как бы правильно и логично - если нет денег, то и нехер смотреть на авто премиум марки, тем более старое. А деньги я не люблю и долго у себя не задерживаю. Да и накопив денег на покупку такой движимости не лучше ли купить недвижимость? В любом случае мысль засела такая: не хочешь зарабатывать - живи по средствам какие есть. И не надо так фанатично связывать свою жизнь с авто. какое оно не было бы - это всего лишь средство передвижения. Есть возможность купить новую машину ниже классом или премиум б\у - купи новую. Но раз есть возможность купить новую бюджетную, там не далеко и к новой премиум - стремись.
Вот вроде изложил мысли, какие накопились. Ответов за жизнь не жду, наверное скорее для себя писал, но критику и мысли бмв-водов по данной теме с удовольствием почитал бы. Всем бобра!
Ленивый Кот
E30 M10B18
E30 M20B20
Е12 М20В20
Е12 М20В20
Е23 М30В28
Е28 М10В18
Е30 М20В23
Е32 М60В30
Е21 М10В18
Е36 М44В19
Е46 М52В28
Е53 3.0D
Аватара пользователя
Саша
Знаток BMW
 
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:56
Откуда: Ниаткуда

Реклама

Re: Повзрослел, поумнел или переболел?

Сообщение Danks » 14 янв 2016, 01:26
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Саша, я тебе опишу другую сторону луны... :lol:
Залил 40 л 98-го, получил 3 литра в подарок (на лукойле):lol: выехал с заправки и надавил на газ....задница чуть вильнула и стала на свое законное место, отработал ESP
Cнежок мягко падал на теплое лобовое.... 40-60-80 ... норм... сзади никого, впереди тоже... ночь...

Купил задние тормозные диски по цене в два раза дешевле экзиста... и доволен :)

Каждый день, падая в сиденье своей машины, особенно после работы, трогаясь и нажимая педаль в пол ощущаю такой антистресс и просто кайф... что идти на маршрутку ...или сесть например на рабочую тачку - желание не возникает вообще...даже выпить пива с друзьями - и то хрен буду, ибо лучше на машине! всегда....

А на автодром ездили... я тупо гонял по кругу на кольце с отклченным ASC и гонял бы весь день, если бы было бесплатно :lol:

Ты походу просто уже подзабыл "те" ощушения... не? Поехали кататься + ставить мне англеские глаза!

Что по остальному: "Жениться Вам пора барин..." (с)

и да, какие нахрен новые машины ... там нет половины того чтобы было в твоей тройки... а все опции это что не комфорт? ладно комфорт... ? но безопасность!
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Аватара пользователя
Danks
Admin
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 23:26
Откуда: Воронеж city

Re: Повзрослел, поумнел или переболел?

Сообщение Smerch » 14 янв 2016, 08:36
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Реально каждому своё. Много народу из клуба сменили бумера на другие марки и не кашляют, кто то доволен, кто то купил "на время" от финансовых проблем. Многие наоборот пересели на бумера, и даже по второму купили :lol:
а брат у которого всю жизнь были мерена а теперь е38 моя е23 турба (кстати уже в покраске, мотор в капиталке) и у жены мерен 190 в идеале, будет его на след год на е46 менять :lol:, жена хочет тоже бумера. Серёга с мск икса взял. Это естественный процесс. По поводу меня, я не вижу другой универсальной для моих нужд машины, что б и на дачу по полям и на рыбалку и за грибами в грязь и по работе каждый день, и 10 жрёт, и красивая, и приятная и по ремонту совсем я её не балую, раз в пол года какуюнить барабульку сменю и харош, не загоняюсь по поводу появляющихся царапин и вмятинок, возит и возит, спасибо ей. В москве метро, там по сути машина нах не нужна, пол года там жил, знаю. Я вот тоже что то уже не хочу не е39, е38, е60 и т.д. Если продам е34 подшаманю под жопу е46 и начну заниматься е21 и е23, пора. Если ты созрел на новую кредитку значит пора тебя выписывать из палаты :-) бери, будет проще это точно *OK*
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН

Re: Повзрослел, поумнел или переболел?

Сообщение Daemon » 14 янв 2016, 13:05
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Купил хатку *YAHOO* по осени, продал ауди, вложился в отделки-доделки. Ваще не до машины, хотя сложно отвыкнуть. Тружусь, если буду что-то брать - то типа трехлетки. Хз, правда, когда и что это будет :lol:
Good artists borrow, great artists steal /Pablo Picasso/
Аватара пользователя
Daemon
Любитель BMW
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 20:43
Откуда: Воронеж

Re: Повзрослел, поумнел или переболел?

Сообщение Саша » 14 янв 2016, 21:33
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Danks писал(а):Ты походу просто уже подзабыл "те" ощушения... не?

Не. Эти ощущения в основном и не дают соскочить) но основная мысль моего повествования все же немного другая.
Danks писал(а):Что по остальному: "Жениться Вам пора барин..." (с)

Опять нет. Я женщин люблю! Очень сильно и всей душой. Отдаюсь без остатка) И чем больше я их люблю, тем больше становлюсь холостяком :lol:
Danks писал(а):Поехали кататься + ставить мне англеские глаза!

БМВ без глазок не БМВ?))Потеплеет - обязательно поставим. По холоду не в кайф.

Smerch писал(а):Реально каждому своё. Много народу из клуба сменили бумера на другие марки и не кашляют, кто то доволен, кто то купил "на время" от финансовых проблем.

ну да, но речь не о фломастерах, а об здравом смысле. Я прекрасно понимаю, что эта марка - лидер автомобилестроения во всем мире и для многих людей. И что пусть маркетинг, пусть три цилиндра, пусть передний привод, но у меня и сомнения нет, что БМВ перестанет делать автомобили для души и тела. И что эти автомобили будут оставаться лучшими из лучших. А так же я прекрасно понимаю, что содержать старый бмв - это дорого. А ездить и ждать пока что то отвалится до последнего - сами понимаете, это уже не бмв. БМВ должна соответствовать марке. А что сейчас цепляет взгляд на дорогах города? Просто ровные, ухоженные бмв. Где они? Догнивают. Почему? Дорого. Да, есть 46, 92, Х, которые еще что то представляют. Но их единицы. Почему?
Smerch писал(а):По поводу меня, я не вижу другой универсальной для моих нужд машины, что б и на дачу по полям и на рыбалку и за грибами в грязь и по работе каждый день, и 10 жрёт, и красивая, и приятная и по ремонту совсем я её не балую, раз в пол года какуюнить барабульку сменю и харош, не загоняюсь по поводу появляющихся царапин и вмятинок, возит и возит, спасибо ей.

По поводу тебя Лех, у тебя 100% бмв головного мозга. Грязь, грибы, вмятинки и бмв с заменой барабульки раз в пол года. разрыв шаблонов. Я этого никогда не пойму. такой автопарк старинных бмв.. я бы реально стал больше зарабатывать, что бы содержать их. они все очень клёвые, но столько бабла, времени и сил. короче хз
Smerch писал(а):Если ты созрел на новую кредитку значит пора тебя выписывать из палаты :-) бери, будет проще это точно *OK*

С кредиткой проще не будет. А какую хочу будет тяжелее. И тяжелее существенно. Я как бы рассматриваю вариант без кредитов. (гореть в аду банкирам этим) Есть единицы людей, которые можно поставить в пример по содержанию старых БМВ. И за частую этих людей не пугает налог в полтинник и в освежении кузова новой краской в 150. Но там другая история, и другая палата.

Daemon писал(а):Купил хатку *YAHOO* по осени, продал ауди, вложился в отделки-доделки. Ваще не до машины, хотя сложно отвыкнуть. Тружусь, если буду что-то брать - то типа трехлетки. Хз, правда, когда и что это будет :lol:

Если нет своего жилья - нах все машины и прочее, это в нашей жизни главное. Без авто не можешь - тазик и в путь. тут разговоров нет.
Ленивый Кот
E30 M10B18
E30 M20B20
Е12 М20В20
Е12 М20В20
Е23 М30В28
Е28 М10В18
Е30 М20В23
Е32 М60В30
Е21 М10В18
Е36 М44В19
Е46 М52В28
Е53 3.0D
Аватара пользователя
Саша
Знаток BMW
 
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:56
Откуда: Ниаткуда

Re: Повзрослел, поумнел или переболел?

Сообщение Danks » 14 янв 2016, 22:06
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Не Саш, если ты у нас спрашиваешь:
А надо оно мне всё это?

То тут конечно мы за тебя не ответим: решать тебе, время покажет но X 3 л. - дизель ...сам понимаешь :drink:

Да BMW - бренд, да BMW - понты, да иногда дорого, пофигу на все - когда она едет, и едет так как должна :)


А то у меня тут купил значит коллега ланд ровер фри ландер, дизель , 2010 год - рестайл... :lol: снаружи - базар нет - брутальный такой авто.... Но сел я внутрь.... ептить. Грустный взгляд на пустую симметричную торпеду и самое что меня убило - подлокотник водителя.... шириной сантиметров - пять, точно такой как в междугороднем автобусе Москва- Воронеж.
Короч тут каждый сам выбирает. И да - этот авто совсем не бюджет стоит почти под лям...


А про то что нужно жить посредством, тут согласен. Может я б и не купил 46-ую если б не был уверен в работе... но щас я вот так рад что не купил ничего другого... реально.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Аватара пользователя
Danks
Admin
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 23:26
Откуда: Воронеж city

Re: Повзрослел, поумнел или переболел?

Сообщение Валёк » 14 янв 2016, 23:12
СообщениеПоказать сообщение отдельно

новые ино до ляма полный треш. не знаю. меня в бмв парит только расход бенза. всё остальное вполне нормально. давно не загоняюсь свистелками перделками.
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: Повзрослел, поумнел или переболел?

Сообщение Smerch » 15 янв 2016, 07:56
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Саша писал(а):По поводу тебя Лех, у тебя 100% бмв головного мозга.

:drink: :drink: :drink: *collman*
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН

Re: Повзрослел, поумнел или переболел?

Сообщение Саша » 15 янв 2016, 10:07
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Danks писал(а):Не Саш, если ты у нас спрашиваешь:
А надо оно мне всё это?
То тут конечно мы за тебя не ответим: решать тебе, время покажет

Да не, тут просто мои размышления о смысле жизни. Просто хотелось услышать ваше мнения по вопросу
Danks писал(а):X 3 л. - дизель ...сам понимаешь :drink:

Чето через чур стал понимать. Надо было куплять и мозги не е.. Главное ввязаться :lol:
Danks писал(а):А про то что нужно жить посредством, тут согласен. Может я б и не купил 46-ую если б не был уверен в работе... но щас я вот так рад что не купил ничего другого... реально.

Об том и речь
Валёк писал(а):новые ино до ляма полный треш.

С нынешними ценами до ляма смотреть нечего. Это факт. Но вот скажем имея лям, в поте лица заработанном, на дошираках взрощенный :lol: , так сказать, что брать? октавию за нал, х5 в одеяле 53, или 70 в норме, а может чуть ккрредитнуться и новую тройку.. а имея поджопник, может лучше с новой хаткой замутить? Ну эт немного другие размышления об отсутствии денег
Валёк писал(а):меня в бмв парит только расход бенза. всё остальное вполне нормально.

Ну с бензом прямая зависимость. Любишь кататься - люби и катайся.
Валёк писал(а):давно не загоняюсь свистелками перделками.

И диски новые клевые на лето не охота?) Ну тут как свистелки, бмв должна вызывать не только удовольствие в техничке, но и визуально должна радовать глаз. Ну эт уже моё и может в этом я не совсем прав
Smerch писал(а):
Саша писал(а):По поводу тебя Лех, у тебя 100% бмв головного мозга.

:drink: :drink: :drink: *collman*

:drink: :drink: :drink:
Ленивый Кот
E30 M10B18
E30 M20B20
Е12 М20В20
Е12 М20В20
Е23 М30В28
Е28 М10В18
Е30 М20В23
Е32 М60В30
Е21 М10В18
Е36 М44В19
Е46 М52В28
Е53 3.0D
Аватара пользователя
Саша
Знаток BMW
 
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:56
Откуда: Ниаткуда

Re: Повзрослел, поумнел или переболел?

Сообщение Валёк » 15 янв 2016, 13:10
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Саша писал(а):Ну с бензом прямая зависимость. Любишь кататься - люби и катайся.

любая турбоино едет в разы лучше жрет в разы меньше. так что кпд от такого расхода не очевиден.

Саша писал(а):И диски новые клевые на лето не охота?

нет. dotz 17 вполне устраивают

Саша писал(а):но и визуально должна радовать глаз.

а она у меня в стоке хорошо выглядит. всякие мтехи прочие нашлёпки мне не нужны.

а вообще, конечно да. бмв по нашей жизни это роскошь. а старый бмв не оправданная роскошь. зато бмв сука приятная.
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: Повзрослел, поумнел или переболел?

Сообщение Smerch » 15 янв 2016, 13:48
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Валёк писал(а):любая турбоино едет в разы лучше жрет в разы меньше. так что кпд от такого расхода не очевиден.


У Мишки литровича с его калдиной Gtt спроси :lol: Ездил, за машиной следит,турбины, мотор всё гуд, едет примерно как 525 с м50, жрёт от 18 до 25, исключительно :!: 98-го, на 95-м не едет и колбасит.
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН

Re: Повзрослел, поумнел или переболел?

Сообщение Валёк » 15 янв 2016, 14:05
СообщениеПоказать сообщение отдельно

лёша, у него мертвая помойка 99го года. как может 260 лошадей турбо, тем более на полном приводе, ехать так же как 192 атмо? только если оно труп. а так, я вообще то говорил про свежие турботазы. у макса спроси сколько он выжал с своей октавии и какой у него расход.
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: Повзрослел, поумнел или переболел?

Сообщение Валёк » 15 янв 2016, 14:22
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Саша писал(а):Подсел на квадрокоптеры

Изображение
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: Повзрослел, поумнел или переболел?

Сообщение Daemon » 15 янв 2016, 14:55
СообщениеПоказать сообщение отдельно

A4 1.8T 160 ехала не хуже, чем 328 192. турбина прилично дает, имхо. так, к слову.
Эх, а лопасти сломаные перематывались изолентой :)
Кста, если подфартит - скоро буду на "севере" тусить, хоть и без тачки.
Good artists borrow, great artists steal /Pablo Picasso/
Аватара пользователя
Daemon
Любитель BMW
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 20:43
Откуда: Воронеж

Re: Повзрослел, поумнел или переболел?

Сообщение Danks » 15 янв 2016, 21:26
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Что касается e-53 или e-70...
Для меня выбор очевиден, первый X - мужик.... В e70 нет такой харизмы не внутри ни снаружи....
Но и искать 53-ий придется тщательнее.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Аватара пользователя
Danks
Admin
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 23:26
Откуда: Воронеж city

Re: Повзрослел, поумнел или переболел?

Сообщение Danks » 29 янв 2016, 17:00
СообщениеПоказать сообщение отдельно

:lol: чего такую тему то забросили.
Я вот мониторю тройки e90 и x3 ... :lol:
Но x3 - дорого ... хоть бери x5
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Аватара пользователя
Danks
Admin
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 23:26
Откуда: Воронеж city

Re: Повзрослел, поумнел или переболел?

Сообщение Smerch » 29 янв 2016, 17:38
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Катал меня сегодня Андрюха на своей белой е34, приятно, классно, управляемо, из говен выгрибаецо отлично, в то же время просто и со вкусом, не гримит, не стучит, едет, как впрочем и моя. Тут нечего добавить, купил бы в идеале и катал бы дальше, собственно всё *perzi* Тройка по мне не оправдано дорого и низко, иксы люблю.
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН

Re: Повзрослел, поумнел или переболел?

Сообщение Валёк » 29 янв 2016, 20:13
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Danks писал(а):Что касается e-53 или e-70...
Для меня выбор очевиден, первый X - мужик.... В e70 нет такой харизмы не внутри ни снаружи....
Но и искать 53-ий придется тщательнее.

дань, вот если честно... такую ты хрень сказал. павлик бы тебе объяснил)

Danks писал(а):Я вот мониторю тройки e90

это ты зря.
Danks писал(а):Но x3 - дорого ... хоть бери x5

да. если только е53 е70 много дороже.
Smerch писал(а):Катал меня сегодня Андрюха на своей белой е34

вы знаете как я относился к 39. вообще они мне не нравились. сейчас души не чаю. вот действительно тогда машины делали инженеры конструкторы, а не маркетологи. до такой степени всё продумано. а ASC! каждый день поражаюсь до чего простая и в то же время не реально эффективная система. со льда со снега, вообще из любых говен... по дороге стоит как вкопанная как не газуй, не вильнёт. но стоит только отжать кнопу, начинается веселье) в общем я это к чему. раньше мне очень нравились е34. даже подумывал купить одно время. сейчас даже не смотрю в эту сторону. и е36 я больше ни когда не куплю. ну если только супер вариант, ну или жизнь заставит. кстати насчёт низко.. у меня 39 очень низкая. тоже пророчили что зимой все бампера потеряю. ездил всю зиму проблем не ощутил. но, Х это Х это конечно сила.
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: Повзрослел, поумнел или переболел?

Сообщение Danks » 29 янв 2016, 20:48
СообщениеПоказать сообщение отдельно

:lol: Ну и где Павлик, пусть уже объяснит... свое поведение.
*collman*
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Аватара пользователя
Danks
Admin
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 23:26
Откуда: Воронеж city

Re: Повзрослел, поумнел или переболел?

Сообщение Danks » 29 янв 2016, 20:49
СообщениеПоказать сообщение отдельно

ASC реальная тема, согласен с Вальком. А DSC говорят еще лучше!
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Аватара пользователя
Danks
Admin
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 23:26
Откуда: Воронеж city

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron