информация к размышлению(с)

Правила форума
Дискуссии и споры на разнообразные темы.
Необоснованные посты и высказывания, содержащие оскорбления других участников дискуссии, удаляются сразу же и без предупреждения.
За оскорбления дается предупреждение.
Возможен бан
  • Реклама

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение Smerch » 25 сен 2013, 18:22
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Они БЛ@ДЬ думают ,россия большая москва?????

МОСКВА, РИА Новости. Депутат Сергей Тен и сенатор Вадим Тюльпанов внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, который устанавливает штраф за управление автомобилем, укомплектованным летними шинами в зимний период.

«Предлагается законопроектом установить запрет на эксплуатацию транспортных средств, укомплектованных шинами с шипами противоскольжения в летний период (июнь, июль, август), и эксплуатацию транспортных средств, не укомплектованных зимними шинами, в зимний период (декабрь, январь, февраль)», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.

Авторы документа отмечают, что одной из наиболее сложных проблем при эксплуатации транспортных средств является задача обеспечения безопасности движения в зимнее время года, которая особенно усугубляется при эксплуатации транспортных средств, не укомплектованных зимними шинами, а также при использовании непригодных к эксплуатации шин. Вследствие этого, подчеркивают парламентарии, в условиях, сопряженных с гололедом и снежными заносами, нередко возникают аварийные ситуации, движение на дорогах практически останавливается, образуются огромные пробки. «С другой стороны, существует проблема использования зимних шин в летний период, в результате чего наносится колоссальный вред дорожному покрытию», — отмечается в пояснительных документах.

Законопроект предлагает установить административную ответственность (штраф в размере 2 тысяч рублей) за управление транспортным средством с нарушением требований использования зимних шин в определенный законодательством период, а также непригодных к эксплуатации шин.

Как отмечают инициаторы, законопроект носит актуальный характер, направлен на охрану жизни, здоровья и имущества граждан, защиту их прав и законных интересов, а также на защиту интересов общества и государства путем предупреждения и снижения аварийности на дорогах и минимизации их последствий.

Не в первый раз

Около трех лет назад у депутатов уже возникала идея штрафовать водителей на 500 рублей за использование шипованной резины летом и летней — зимой. Был разработан законопроект, которым предлагалось запретить в период с 1 мая по 30 сентября эксплуатацию транспортных средств, на которых установлены шипованные шины, а также запретить в период с 1 декабря по 1 марта эксплуатацию легковых и грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой до 3,5 тонны и пассажирских микроавтобусов в случае, если хотя бы на одной из осей не установлены зимние шины.

Однако Госдума эти поправки отклонила. В заключении думского комитета по транспорту уточнялось, что, учитывая серьезную дифференциацию температур в субъектах РФ и специфику эксплуатации автомобилей, введение указанных в законопроекте ограничительных мер представляется недостаточно проработанным.

В декабре прошлого года вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин на совещании по ситуации на трассе М-10, где из-за снегопада образовались гигантские пробки, предложил законодательно обязать дальнобойщиков менять летнюю резину на зимнюю, глава правительства Дмитрий Медведев согласился это предложение рассмотреть.

источник http://abakan-news.ru/news/events/15185/


Этож эпические долбоёбы *wall*
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН

Реклама

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение Валёк » 25 сен 2013, 20:06
СообщениеПоказать сообщение отдельно

я чет не пойму, а что тебя так возмутило то?
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение KULMANN » 25 сен 2013, 20:42
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Нормальная тема, сделают поправочки по климатическим поясам... А то заебли нищеброды, летом на зиме, зимой на лете...
"БМВ" - это сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим сображениям не попало даже в "Кама-сутру", но одна бесконечная проблема: то косметику, то шмотки, то украшения...
Аватара пользователя
KULMANN
Кулик Дмитрий
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:43
Откуда: г. Воронеж

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение Валёк » 25 сен 2013, 20:50
СообщениеПоказать сообщение отдельно

KULMANN писал(а):зимой на лете...

ага, на солнечной тазы догоняют :lol:
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение Валёк » 27 сен 2013, 15:27
СообщениеПоказать сообщение отдельно

http://av-klement.livejournal.com/526664.html
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение Smerch » 28 сен 2013, 10:30
СообщениеПоказать сообщение отдельно

http://teh-nomad.livejournal.com/1879682.html
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение Валёк » 05 окт 2013, 16:48
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Изображение
http://m.livejournal.com/read/user/teh_nomad/1886416
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение Валёк » 14 окт 2013, 22:45
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Изображение
После первой части, которая неслабо разошлась по интернету (чего я не ожидал), было очень много личных сообщений. Помимо слов благодарности и добрых пожеланий (чего я ещё больше не ожидал), наиболее распространённым был вопрос из серии «а вы понимаете что занимаетесь разжиганием межнациональной розни?!».

Нет, ребята, не занимаюсь. Зная кавказский менталитет изнутри, я вам даю конкретный рецепт. Но вы его видимо не поняли. Хорошо, объясню другими словами. Есть у меня одна показательная история.

...



Дядя Вася

Мне было лет 13, это было середина 90-х годов. У меня был друг с Кавказа, мой сверстник. Мы с ним часто ходили в гости к его старшим братьям, которые снимали несколько комнат в коммунальной квартире в центре Москвы у дяди Васи.

Дяде Васе было около 50 лет, два высших образования, в своё время служил на подводной лодке, нереально интересный был дядька.

Но интересен как человек он был только мне. У старших братьев моего друга он вызывал сугубо коммерческий интерес. Точнее, его пятикомнатная квартира в центре Москвы, в которую подселились несколько кавказцев. Сначала они ему платили каждый месяц за аренду комнат. Потом поняли, что дядя Вася бесхребетный, родственников у него нет, на помощь ему никто не придет. Платить перестали, только кормили. Всё дошло до того, что ему не платили, толком не кормили, но регулярно спаивали. Сам дядя Вася стал жить на птичьих правах в своей собственной квартире.

( Свернуть )
Если дядя Вася начинал качать права, то получал по рёбрам. Часто его спаивали ради прикола, поржать и поподкалывать. Он парадировал кавказский акцент, что вызывало дикий гогот у «квартиросъёмщиков». Иногда дядя Вася по пьянке переставал контролировать свою речь, срывался, мог ляпнуть что-то грубое или сказать «да вы приехали сюда, а ещё права качаете, вы никто!». Тогда он снова получал по рёбрам. На трезвую голову он ничего лишнего не говорил, а на пьяную его прорывало.

Часто я один заходил в комнату к дяде Васе. Мне нравилось к нему заходить и разговаривать о жизни. Он всегда с охотой отвечал мне на любые философские вопросы.
А подоставать разными вопросами я очень любил, меня всегда всё интересовало, замороченный я был с самого детства.

Дядя Вася очень круто разбирался в электронике, мог починить всё что угодно. Прекрасно знал историю России. На любой вопрос, который я ему задавал, он давал не просто какой-то однозначный ответ, а заходил издалека, откуда ноги растут, с чем это связано и почему исторически именно вот так сложилось и какие события этому предшествовали. К любому вопросу подходил фундаментально.

Когда в очередной раз дядя Вася напился и на моих глазах ему снова надавали по рёбрам, то меня окончательно добило чувство несправедливости, и я хотел у него спросить вообще какого хрена он это все допускает! На следующий день я пошел с ним поговорить, чтобы задать несколько вопросов. Я знал во сколько он просыпается, пришел прежде чем он успеет опохмелится,. Постучал в дверь его комнаты, он любезно мне прокричал «заходи Амиранчик!», так как знал что это я, потому что только я стучал прежде чем войти.

Когда я вошел, дядя Вася лежал и смотрел телевизор. У него был старый черно-белый телевизор с отверткой вместо ручки. Я сел за его рабочий стол, где всегда лежало много разной электротехники в полуразобранном состоянии, которую приносили ему почти все соседи и он им чинил за три копейки или пузырь водки.

Мы сидели болтали. Я хотел спросить его прямо, но не мог, стеснялся поставить его в неловкое положение, поэтому заходил издалека:

- Дядь Вась, а вы помните, что было вчера?
- Ну так, что-то помню. ― он пробормотал неохотно и не глядя мне в глаза.
- А вы уверены, что помните? Там был неприятный момент. И ещё следы остались на вас от всей этой ситуации. Вы не хотите что-то сделать по этому поводу?

На этот вопрос он не ответил. Встал, закурил и открыл окно. Я ещё раз спросил. Потому что на меня чудовищно давила несправедливость ситуации. На что он мне сказал, что «не хочу, всё нормально, всякое бывает».

Меня поразило, что он тогда элементарно мог позвонить ментам, написать заяву, и всех бы выкинули к чертовой матери. Но он этого не сделал.

И только потом я понял, почему. Он боялся и смотрел дальше. От ментов по тем временам откупились бы за копейки, быстро бы замяли вопрос. Времена были суровые, деньги были нужны во что бы то ни стало. И неизвестно, что бы с ним сделали потом. Дядя Вася это понимал и боялся за свою жизнь.

В дополнение к этому, он и сам себя загонял в могилу. Я его спрашивал, почему он бухает. Он сказал, что уже не может найти себе место в жизни. Тогда он был нужен стране, а тут перестал быть нужен кому бы то ни было. Он потерял опору и смысл в жизни, начал квасить и бухать. В 90-е годы выживали и хорошо приспосабливались такие, как братья моего знакомого. Выживали те, кто были сильнее по-животному. Таких как дяди Вася выдавливали.

Через несколько лет у него все-таки отжали квартиру. Но это не задумывалось изначально, всё развивалось постепенно. Потому что дядя Вася позволял этой ситуации развиваться так как она развивалась. Изначально у него просто хотели жить, потом жить на халяву, и т.д.

А дядя Вася спился и умер.


Будьте сильными!

http://asardarov.livejournal.com/
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение Smerch » 15 окт 2013, 07:24
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Сегодня тоже пост по теме
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение Валёк » 16 окт 2013, 16:38
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение Smerch » 18 окт 2013, 18:27
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение Pavlik » 20 окт 2013, 09:18
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Авторы не разобрались с нулями.
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение Kir » 21 окт 2013, 13:26
СообщениеПоказать сообщение отдельно

E23/M30B28/1985 R.I.P
E32/M60B30/1993 R.I.P
E38/M60B30/1995
Аватара пользователя
Kir
Кирюха )
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 16:45
Откуда: Воронеж

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение Валёк » 21 окт 2013, 17:52
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Pavlik писал(а):Авторы не разобрались с нулями.

да. я так думаю что это заход на аналогичный ролик, только о министерстве образования и его министре. типа -мы не грамотные потому что там все украли.
да, якунин -вор. все это знают. ни кто ни чего не делает, и не будет делать. ни кто ни куда не сядет.
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение Pavlik » 21 окт 2013, 22:50
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Потому что он надо чей кореш
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение Валёк » 21 окт 2013, 23:09
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Pavlik писал(а):Потому что он надо чей кореш

угуг. после своей отставки с кем надо фазанов откушал, и тут же на прежнюю должность вернулся.
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение Валёк » 22 окт 2013, 19:19
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Блогеры сочли паспорт волгоградской террористки подделкой
Изображение
Обнародованный полицией паспорт террористки-смертницы Наиды Асеяловой, устроившей взрыв в автобусе Волгограда, вызвал у блогеров ряд вопросов. Пользователи Сети отмечают, что документ, скорее всего, не настоящий.

Первым внимание на паспорт волгоградской террористки обратил пользователь LiveJournal dedeg0r. По его мнению, следующие факты свидетельствуют о том, что паспорт на место взрыва подбросили. РБК daily решила проверить, насколько эти претензии обоснованы с точки зрения других пользователей Интернета и законодательства России.

Фотография террористки

Женщина сфотографирована целиком закутанная в хиджаб, что противоречит приказу 2003 года, запрещающему фотографироваться на документы, скрывая овал лица. Это подтвердил и блогер Рустем Адагамов. «Фотография женщины в хиджабе наклеена на ту, что под ней. Края не совпадают, по оригинальному фото должен идти красный защитный узор, а здесь его нет. К тому же, такие фото для паспортов без полного овала лица не допускаются правилами МВД. Для кого этот цирк?» - пишет он в сети Facebook.

Действительно, 31 мая 2003 года министр внутренних дел Борис Грызлов провел совещание с руководством министерства, на котором было принято решение, согласно которому «допускается представление фотографий в головных уборах, не скрывающих овал лица, гражданами, религиозные убеждения которых не позволяют показываться перед посторонними лицами без головных уборов». Однако на приведенном фото овала лица не видно. К тому же фотография явно наклеена поверх той, которая заламинирована.
«Вот фотка да, явно поверх лежит, но она же идейная, могла и сама вклеить — получала ещё нормальной, а после попала под влияние, решила что обычная фотка это позор, залепила допустимой», - предположил в LiveJournal юзер trankov.

Быстрое обнаружение

Сомнения пользователей лишь подкрепились тем, как быстро фотография такого важного для дела документа попала в Интернет. «Логичнее, что смертница оставила свой паспорт на видном месте, чтобы его сразу нашли. И фото вклеила для этого случая, фундаментальное. А то, что его разместили в интернете, да так быстро, должно быть верхом ее мечтаний. Как и у каждого, кто у исламистов считается «героем», - отметил pavlius. Также логично то, что у женщин-мусульманок в России часто проверяют документы и они носят их всегда с собой.


«Странные» номер и печать

Как заметил dedeg0r, номер паспорта не соответствует номерам паспортов, выдаваемых в Дагестане («В Дагестане выдавались паспорта, на печатях в которых стояли следующие сочетания цифр: 051-001, с 052-001 по 052-053 и с 053-001 по 053-009. Если вторая группа цифр 022 (явно видимая 622 быть не может), то первая группа однозначно 052». Однако среди пользователей соцсетей нашлись люди из Дагестана с такой же серией. К тому же документ террористке выдала миграционная служба, и поэтому номера могут отличаться.

«Вы привели коды, которые относятся к МВД(УВД,РОВД и тд), ей же паспорт выдала миграционная служба», - отметил evg27_khv. «Печать на документе – красного цвета, хотя по правилам должна быть черного», - заключил блогер. Между тем, не во всех регионах это соблюдается, лишь на основе этой претензии делать выводы преждевременно. К тому же, согласно Постановлению правительства РФ, «образцы печатей, штампов, бланков <…> устанавливаются Федеральной миграционной службой». Среди пользователей Сети нашлись и люди с черными печатями в паспортах, и с красными, и с синими.

Внешний вид документа

Побывавший в эпицентре взрыва, он выглядит неплохо. Однако там явно проступают пятна, которые кто-то принимает за кровь, а кто-то за следы от пролитого кофе. Но стоит отметить, что они «проявились» через заламинированные страницы паспорта. Некоторые полагают, что виной такой странной «грязи» - какой-либо из графических редакторов.

Паспорт дубль два

Пользователь LiveJournal avmalgin разместил новую версию якобы обнародованного полицией паспорта Асияловой. Номера документа те же, однако фотография совсем другая, без хиджаба. К тому же паспорт весьма потрепан, местами порван и имеет следы, которые можно отнести к последствиям взрыва.

21 октября днем на окраине Волгограда, у остановки «Лесобаза» в Красноармейском районе, прогремел взрыв в пассажирском автобусе. В результате погибли шесть человек. Что касается пострадавших, то в больницах оказались 29 раненых, в том числе 8 человек находятся в реанимации. Всего в автобусе «Лиаз» находились порядка 40 пассажиров.

Изначально сообщалось, что причиной инцидента является взрыв газового баллона, однако позднее на месте ЧП нашли фрагменты взрывного устройства. В СКР выяснили, что автобус в Волгограде подорвала 30-летняя жительница Дагестана Наида Асиялова. Так, на месте взрыва был обнаружен билет на автобус рейсом из Махачкалы и ее документы. «По информации, полученной следователями, эта женщина в хиджабе зашла в автобус на одной из остановок и почти сразу после этого прогремел взрыв. Это подтверждают, в том числе и выжившая после взрыва пассажирка», - отметили в СКР.

По факту взрыва Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по статьям «Террористический акт», «Убийство», «Незаконный оборот оружия».

буденновск, беслан, норд ост....царь
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение Валёк » 23 окт 2013, 20:52
СообщениеПоказать сообщение отдельно

01:25 pm - Вот это уже будет иметь далеко идущие последствия
Агентства сообщают, что сегодня Президиум Верховного суда России принял беспрецедентное решение: не подчиняться решению Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) относительно дела сотрудника ЮКОСА Алексея Пичугина. Пичугину в 2005 году дали 20 лет лишения свободы, а в 2007-м заменили приговор на пожизненное заключение. В октябре 2012 года Европейский суд по правам человека признал приговор бывшему руководителю службы безопасности ЮКОСа несправедливым и обязал Россию отправить дело на пересмотр и возместить Пичугину моральный вред. В марте этого года ЕСПЧ признал свой вердикт окончательным и отклонил запрос российской стороны о возвращении вердикта на пересмотр перед Большой палатой суда.

Согласно Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, Россия обязана была выполнить решение ЕСПЧ. Однако впервые она официально объявила, что не будет этого делать.

Одновременно Россия заявила, что не будет подчиняться решению Международного трибунала ООН по морскому праву относительно захвата корабля "Гринписа" и его экипажа, так как не признает легитимность этого трибунала в принципе (что не мешало России ранее обращаться туда с исками, когда захватывали российские суда). Трибунал даже не приступил к рассмотрению дела "Гринписа", но Россия не согласна с решением заранее. Напомню, что трибунал признают все страны, подписавшие Конвенцию ООН по морскому праву. Это 165 субъектов международного права (164 страны и Европейский союз). Сегодня Россия объявила, что не входит в число стран, признающих трибунал. Так что теперь, если что-либо произойдет с российскими кораблями и моряками, России просто некуда будет обратиться.

Фактически с сегодняшнего дня Россия начала процесс выхода из сферы международного права.

http://avmalgin.livejournal.com/4099043.html

p.s. в ожидании железного занавеса.
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение Валёк » 23 окт 2013, 20:55
СообщениеПоказать сообщение отдельно

выключите нахрен уже эти фильтр. а то он и корабли фитльтрует.
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение Валёк » 24 окт 2013, 08:20
СообщениеПоказать сообщение отдельно

размышлять тут не над чем. здесь все ясно. так, просто информация.
Изображение
Изображение
Солнцезащитные очки без оправы Panthère de Cartier
Рутениевая отделка, металл, стекла зеленого цвета
APT: T8200615
Легендарная пантера украшает легкие и женственные оправы. Неповторимый стиль, дужки с золотыми или платиновыми деталями отделки и огромное многообразие оттенков солнцезащитных стекол.
Солнцезащитные очки прямоугольной формы без оправы, гладкая платиновая отделка, металл, стекла зеленого цвета, степень защиты 3. Размеры: стекла 73 мм, переносица 18 мм, длина дужки 110 мм.
28 100 руб.
Включая НДС

http://www.ru.cartier.com/коллекции/аксессуары/аксессуары-для-женщин/очки/солнцезащитные-очки/t8200615-солнцезащитные-очки-без-оправы-panthère-de-cartier
:fp: :fp: :fp:
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Дискуссионный клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron