Металлобработка

Коммерческие объявления наших партнеров и друзей клуба, на взаимовыгодных условиях.
Правила форума
Внимание! Этот раздел предназначен для размещения коммерческих объявлений наших партнеров и друзей клуба, на взаимовыгодных условиях.
Для создания новой темы укажите:
1. Подробное описание товара или услуги, который вы хотите предложить, желательно с фотографиями и ценами.
2. Контакты, карту проезда, способ доставки, если находитесь за пределами г. Воронежа.
3. Обязательно укажите размер скидки, которую Вы готовы предоставить. (Либо всем участникам форума, либо по клубным картам.)
4. Ваше сообщение будет размещено на форуме, только после одобрения модераторов форума в течение одних суток.
По вопросам партнерства всегда можете обратится:
danks@mail.ru
icq: 217584503
тел. +7 903 6557830
Данил.
С Уважением Воронежский клуб BMW
  • Реклама

Металлобработка

Сообщение Aleksey.Andreev » 25 май 2016, 12:49
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Токарные фрезерные работы, по чертежам и по сопрягаемым деталям. Можем разработать и написать чертежи в SolidWorks .Электродуговая и полуавтомат сварка.Цена договорная.
с.Новая Усмань, ул.Первомайская 31
в Наличии имеются Клапан масляного стакана M52,вроде как и на м54 подходит, в наличии 3 штуки, если надо будет ещё могу изготовить, цена 2000
рекомендации по установке сие девайса, если после ночи при старте двигателя маслёнка горит от 3 и более секунд.но вообще должна гаснуть в течении 1
Вложения
SK3aPY-PDtY.jpg
fXeXiQIwAco.jpg
Последний раз редактировалось Aleksey.Andreev 25 май 2016, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Aleksey.Andreev

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:27

Реклама

Re: Металлобработка

Сообщение Danks » 25 май 2016, 15:30
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Где находитесь, какую скидку готовы предоставить клубовцам?
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Аватара пользователя
Danks
Admin
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 23:26
Откуда: Воронеж city

Re: Металлобработка

Сообщение Smerch » 25 май 2016, 17:49
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Хороший клапан если машину собрался скидывать :lol:
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН

Re: Металлобработка

Сообщение Aleksey.Andreev » 25 май 2016, 19:22
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Вообще не вижу смысла сомневаться Smerch, на драйве такие же стоят по 2300, эта конструкция дороже чем заводской, потому что не штамп, а станочная обработка, но из-за этого он служить будет практически вечно.
Danks , находимся в Новой Усмани, в город мотаюсь часто.по поводу скидки, цена ниже чем у конкурента с другого города на 300 рублей, готов предоставить 10% скидку участникам клуба.
Smerch, хотел добавить, в Нижнем Новгороде не считают что это плохое изделие.
Вложения
wgvldVTGDB0.jpg
Aleksey.Andreev

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:27

Re: Металлобработка

Сообщение Smerch » 26 май 2016, 10:31
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Я не говорил про качество, я говорю что если давление гаснет долго можно хоть лампочку из приборки вынуть, это физический износ двигателя и эти самоделки лишь что бы продлить агонию. По поводу топика вопросов нет, бывает нужно что то по ходу ремонта, шпильки выточить, проставочку и т.д
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН

Re: Металлобработка

Сообщение Aleksey.Andreev » 26 май 2016, 12:31
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Уважаемый, я верю в вашу профессиональность, осведомлённость и авторитетность на данном ресурсе,но тут вы заблуждаетесь, когда обратный клапан вытирается вот как на фото, то двигатель точно быстро прийдёт в негодность. я эти клапана решил делать потому что в прошлый четверг ко мне поступил заказ, на изготовление сие чуда.После вопроса, а что ты новый не купишь-" я бы купил если бы немцы их выпускали", клапан идёт в сборе со стаканом, стоимость которого от 11 к и выше.И тут же он мне сказал , что только откапиталил движок, а давление как гасло долго таки гаснет.Это известная болезнь одного узла, как выяснилось.Фото прилагается.
Вложения
72d8f82s-960.jpg
d2d8f82s-960 (1).jpg
Aleksey.Andreev

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:27

Re: Металлобработка

Сообщение Smerch » 26 май 2016, 13:34
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Погуглил, действительно такая проблема имеет место быть *Dont_Know* но я с такой проблемой к счастью ни на одном моторе не сталкивался :)
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН

Re: Металлобработка

Сообщение Danks » 26 май 2016, 13:39
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Да, тоже слышал, что на 52 моторах такое встречается... У меня вроде гаснет резко, ну не больше 1 с точно.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Аватара пользователя
Danks
Admin
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 23:26
Откуда: Воронеж city


Вернуться в Наши партнеры и их скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron