Воронеж - Грязи - Воронеж

  • Реклама

Воронеж - Грязи - Воронеж

Сообщение Pavlik » 23 сен 2007, 21:56
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Ездил я сегодня встречать тестя - мини отчет о дороге.
По спидометру 320 км.
Воронеж - Грязи: 1 час 50 мин
Грязи - Воронеж: 2 часа 00 мин.
Топливо - 30 литров 95 бензина (ВТК)
Начну с вопроса риторического: интересно, портить друг-другу жизнь - фишка всех водителей БМВ? Сразу за указателем "Воронеж" я догнал е32 730 с липецкими номерами, и началось. Сначала мы просто переставлялись, а вот за вторым постом - газ в пол, 180, ждемс пока догонит. Наоборот - уехал, газ в пол, обогнал, подождал. Потом, уже в липецкой обл, ему видимо это поднадоело и он уехал:). Я поуспокоился и притормозил. Тут же меня догнала е39 520 туринг (её я приметил когда стоял в очереди чтоб отдать 20 руб), с Воронежскими номерами и все началось заново. Гнали мы почти до липецкого бывшего поста. Не доезжая до него где-то километров 20 выяснилось, что водитель 730 любезно дожидался меня на обочине:) При участии "киа рио" веселье продолжилось. Машин было много, в том числе и встречных, дорога скользкая, начались населенные пункты и я при въезде в Липецк плюнул - они умчали дальше. С въезда в Липецк позвонил Ромке, не дозвонился, спросил дорогу у людей и помчал на Грязи. Дорога хреноватая, надо отметить и в самом Липецке. Ремонтируют кое-где. За всю дорогу ГАЙцы встретились 1 раз - в Липецке, на крыше ТАЗ 2109 стояло какое-то хитрое приспособление (наверное видео камера), но будучи заботливо предупрежден встречными водителями в их лапы не попался.
В Грязях жд вокзал нашел быстро, но подъехать близко к нему не смог. Когда приехал поезд Бакы-Москва уже стоял. Стока азиков за раз не видел в жизни никогда :shock: . Между ними весело сновали бабки размахивая колбасой и газетами. :lol:
Из Грязей в Воронеж ехал не больше 140, приехал на 10 минут всего-лишь позже. Качество покрытия по трассе в обратную сторону хуже. Значительно.
Воронеж как всегда встретил дождем и туманом - в Липецке везде было сухо. Вобщем все как всегда!
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08

Реклама

Сообщение Danks » 23 сен 2007, 23:34
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Хех интерсная история:_ Пашка вот молодец:_ наклейкой на заднем стекле и всякого рода маневрами на дороге активно рекломирует наш сайт:):):): глядишь и тот кто с тобой ехал зарегится и отпишется:) - вот это будет прикольно:) А чё поезд до Воронежа не доехал:)???? в грязях застрял :) :)
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Аватара пользователя
Danks
Admin
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 23:26
Откуда: Воронеж city

Сообщение Pavlik » 24 сен 2007, 04:58
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Danks писал(а):в грязях застрял
:D :D он Бакы - Москва, в Воронеж не заходит!
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08

Сообщение Smerch » 25 сен 2007, 11:35
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Из Грязи фкнязи :lol: :wink:
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН


Вернуться в Эх, дороги...пыль, да туман...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron