ВОРОНЕЖ-СОЧИ-ВОРОНЕЖ!!!ЦУКИРИВА

  • Реклама

ВОРОНЕЖ-СОЧИ-ВОРОНЕЖ!!!ЦУКИРИВА

Сообщение Fon » 21 авг 2009, 12:08
СообщениеПоказать сообщение отдельно

23 Июля сего года,Заправляю полный бак бензоса и В ПУТЬ!!!Со мной ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА,МОЙ ДРУГ И ЕГО ДЕВУШКА!!!
Дорога не очень Хорошая до Богучара,потом всё стабилизируется!!!От Воронежа до Каширского стоит примерно 5-8 камер(Радар-Детектор)Их ловит!!!И очень хорошо!!!Сори,забыл сказать,что выехали в ночь в 20-30 отчалили.ГАЙЦЫ светятся,как ЁЛКИ в ночи!!!Аварий было не много!РОстов пролетели нормально,и вот оно КРАСНОДАРСКИЙ ПОСТ!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Конечно но же нас остановили БМВ 91 год!!!Полюбас с засадой!!!За рулём к тому времени ехал Друг!!!Было примерно 3 часа утра!ГАЕЦ попросил паспорта и документы.Как не странно,писать в стакан не заставил и тачку не ШМОНАЛ!Едем дальше......Краснодар ПОСТ перед городом (проверка документов).Проезжаем горячий ключ-----------ДЖУбга (В пробке стояли 1,30часа) потом поехали по обочине!!!И вот пост!!!Загорелый ДЖИГИТ нас остановил,Собрал паспорта,проверил VIN,багажник,и повёл моего друга на пост пробивать на УГОН! НА посту сказали,что У НИХ НИ КУЯ не работает и гоните вы дальше!!!Поехали!!!
ЕДЕМ И СРЕДИ ДЖУНГЛЕЙ появляется ещё пост!!!"МАГРЫ" Там все по той же схеме только уже поковырялись в багажнике и поспрашивали про МАРИХУАНУ!! курим или нет!!!Поебли мозг минут 15-20 и поехали дальше!!! приехали к 14-00!!!Уставшие!!!**** и кайф начался!!!!Итог 17 часов общее время из него 1 на ментов!!!2 на поссать и поесть!!!Расстояние 1106,400метров!!!120 литров бензоса!!!

Дорога обратно 100 литров бензина 15 часов общего времени!!!Остановили на Н-Усманском посту!!!
Штрафов 0!!!
Fon

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:34
Откуда: Воронеж

Реклама

Re: ВОРОНЕЖ-СОЧИ-ВОРОНЕЖ!!!ЦУКИРИВА

Сообщение KULMANN » 22 авг 2009, 12:54
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Fon писал(а):Краснодар ПОСТ перед городом (проверка документов)

Проезжали данный пост ночью, забрали все документы, при чем мои права были намного интересней чем паспорт хотя за рулем был мой друг. Шмонали машину и нас на наличие наркотиков и оружия около 30 минут. Вы бы видели лицо инспектора когда он нашел пакетик с солью...
"БМВ" - это сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим сображениям не попало даже в "Кама-сутру", но одна бесконечная проблема: то косметику, то шмотки, то украшения...
Аватара пользователя
KULMANN
Кулик Дмитрий
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:43
Откуда: г. Воронеж

Re: ВОРОНЕЖ-СОЧИ-ВОРОНЕЖ!!!ЦУКИРИВА

Сообщение KULMANN » 22 авг 2009, 12:56
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Что касаемо дороги Воронеж-Ростов, зае-ли участки с ремонтом дороги.
"БМВ" - это сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим сображениям не попало даже в "Кама-сутру", но одна бесконечная проблема: то косметику, то шмотки, то украшения...
Аватара пользователя
KULMANN
Кулик Дмитрий
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:43
Откуда: г. Воронеж

Re: ВОРОНЕЖ-СОЧИ-ВОРОНЕЖ!!!ЦУКИРИВА

Сообщение KULMANN » 22 авг 2009, 20:31
СообщениеПоказать сообщение отдельно

На всем протяжении пути АЗС Лукойл, РОСНефть, ГАЗПром. На Лукойле действуют скидки поо картам 3%.
"БМВ" - это сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим сображениям не попало даже в "Кама-сутру", но одна бесконечная проблема: то косметику, то шмотки, то украшения...
Аватара пользователя
KULMANN
Кулик Дмитрий
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:43
Откуда: г. Воронеж

Re: ВОРОНЕЖ-СОЧИ-ВОРОНЕЖ!!!ЦУКИРИВА

Сообщение Пеля » 23 авг 2009, 13:57
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Что то я не вижу ни одного предупреждения об адыгском бензине... Или вам не встречались заправки типа Росснефть, Люксоил или Газопром :lol: И надо заметить они отменно маскируются под именитые бренды(цвета, символика и т.д.) Для справки бензин там настолько хреновый что от него в ужасе был даже 69 газик :lol:
Ищу доктора для пересадки рук в более подходящее место
Пеля

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 13:32
Откуда: Сочи


Вернуться в Эх, дороги...пыль, да туман...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron