

Smerch писал(а)::fp:
взял за муку, в прочем как всегда
в остальном бодрый, на сколько может быть бодрый 3.0 m54 на автомате. После дизеля с его 8\100 думаю сожрет
, но чёт захотелось опять бумерка, фигли

, покатаю пока, пусть поработает химия
. Заменил свечу шестого цилиндра, пропала ошибка, мотор работает ровно
. Вклеил новый лобовик, дабы не платить лишнего в гаях, всё равно его надо было менять. Покатался пару дней по городу, ну что сказать, из машины не хочется выходить в принципе, хочется ехать и кайфовать, это конечно сильно
. Мотор поддымливает, я не питаю иллюзий, уже начал закупать запчастюльки для ремонта
. Реальный никем ,никогда, не скрученный пробег 400 000, конечно пора бы. Очень приятно что за машиной следили и берегли, кроме движка и делать то нечего
.
огонь! Приезжай в гости 
Есть опыт? я делал на е46, особых проблем не было, хотя по началу она била при переключении, потом прошло. Как оформлю, может свидимся 
на целый фотоальбом)) Надо немцам отправить...
ещё добавлю 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1