TRX-тренировки - теперь и в Воронеже!!!

Обсуждение и запись на тест-драйвы, презентации, дни открытых дверей, автопробеги и другие мероприятия.
  • Реклама

TRX-тренировки - теперь и в Воронеже!!!

Сообщение SvetLana » 01 июн 2016, 13:36
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Всем привет!
Хочу рассказать о тренировках TRX. Собрала группу для тренировок на петлях, кому это важно и интересно.
Я сама первый раз ходила в воскресенье 10 апреля раз в неделю, с 19 апреля хожу 2 раза в неделю.
Пока вы сами не попробуете, мои слова не имеют значения. Это тоже самое, что рассказывать о сексе, никогда им не занимавшись.
Но самое главное и классное - это кайф после тренировок, когда ты чувствуешь свое тело и что у тебя присутствуют мышцы где-то под жиром, которые не чувствовались раньше, спина выравнивается, становится более прямой осанка, руки крепнут и ноги держат твое тело всё устойчивее и устойчивее.

TRX - что это такое? Комплекс упражнений с TRX.
TRX – это новая тенденция среди тренажеров. На самом деле это два эластичных ремня, на конце которых располагаются кольца.

История.
Автором изобретения считается Рэнди Хетрик. Из-за невозможности в военно-морском флоте использовать некоторые тренажеры и гантели, ему приходилось выдумывать разные приспособлении, чтобы держать свое тело в хорошей форме. TRX - что это такое? Вам скажет любой спортсмен. Благодаря этому тренажеру Рэнди Хетрик сумел правильно организовать подготовку всего тела.
Изображение

Кому полезен?
Изначально только в армии использовали тренажеры TRX. Что это такое, первыми на себе испробовали бойцы знаменитого подразделения «морские котики». Им для службы были нужны четкие движения, даже на неустойчивых платформах. Именно этим знамениты тренажеры. Они позволяют, помимо мышц, развивать ловкость и технику движений. TRX-петли будут несомненным помощником и для спортсменов. Начиная от различных гимнастов, которые и так все время работают со схожими снарядами (гимнастические кольца), и заканчивая фигуристами, футболистами. Везде, где нужна ловкость или гибкость, пригодятся эти тренажеры. Не обойдутся без тренажеров TRX и альпинисты. По роду своей деятельности им все время нужно держаться на тросах, тщательно выверяя каждый шаг. Именно этот тренажер хорошо поможет развить нужные мышцы.

Плюсы.
Этот тренажер имеет несколько несомненных плюсов:
Безопасность. Вы работаете только с весом своего тела. Не надо никакого дополнительного железа, которое может повредить как мышцы, так и позвоночник. Главное - тщательно увеличивать нагрузки и время занятий.
Эффективность. Благодаря тренажеру TRX вы одновременно качаете несколько групп мышц. Кроме этого, развиваете ловкость, выносливость, даете хорошую нагрузку на костную систему организма. Для более эффективных тренировок желательно начинать работу с тренером.
Мобильность. Благодаря небольшому размеру и весу вы можете использовать этот тренажер в любом месте. Без проблем можно взять его с собой в командировку или на отдых. Найти сподручные приспособления на TRX-тренажер можно и на даче, и в лесу.
Изображение
Популярность. Все знакомые оценят, что вы следите за тенденцией моды и знаете, чем пользоваться на данный момент. TRX-петли пользуются большим спросом среди звезд спорта и кинематографа.
Универсальность. С этим приспособлением могут тренироваться как новички, так и профессионалы. Также может использоваться людьми самых разнообразных профессий. В зависимости от необходимости тренажер подстраивается под любой тип тренировки.
Простота в использовании. Всё очень легко. Ремни, кольца, карабины. При необходимости регулируется длина. Прочитав инструкцию и правила техники безопасности, вы сами сможете легко установить у себя такой TRX-тренажер. Главное - заказать держатели для двери.
Хорошее качество. Эти тренажеры могут долго эксплуатироваться, благодаря чему их часто используют в фитнесс-центрах. Если строго придерживаться техники безопасности, то петли TRX прослужат вам долгие годы. Все детали сделаны из качественных материалов и имеют красивый вид.

Изображение

ВИДЕО - https://www.youtube.com/watch?v=V7RCLnh8AvY

Зал для занятий TRX находится на Петровском спуске за Технологической академией - это Гостиница "Украина" (Арсенальная, 4А).
Тренировки проводит мой любимый высококвалифицированный тренер TRX - Андрей Меркулов.
Цена обычного абонемента - 8 занятий в месяц - 2000 р. (для БМВ клуба очень хорошая скидка, подробности в ЛС)
время посещения:
ВТОРНИК - 18-00
СУББОТА - 10-00
Занятия длятся 1 час по времени.

Ребят, в группе свободно 3 места, может это интересно будет вам лично, а если самим страшно, то можно предложить женам, подружкам.
Все вопросы в личку, а лучше по тел. 8-950-766-88-88

Времени на раздумье мало - июнь стартуем уже с субботы. Информацию и пожелания собираю до 3 июня!!!
e21 m20 82г.в. есть, летом будем ездить --- уже отъехали))) в гараже у Егора
е36 Н504РУ 36
е90 красная.... мечта!
Аватара пользователя
SvetLana
Любитель BMW
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:33
Откуда: vrn

Реклама

Re: TRX-тренировки - теперь и в Воронеже!!!

Сообщение Валёк » 01 июн 2016, 13:40
СообщениеПоказать сообщение отдельно

SvetLana писал(а):TRX

SvetLana писал(а):8 занятий в месяц - 2000 р

SvetLana писал(а):Занятия длятся 1 час по времени.

:fp:
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: TRX-тренировки - теперь и в Воронеже!!!

Сообщение Саша » 01 июн 2016, 14:46
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Валёк писал(а):
SvetLana писал(а):TRX

SvetLana писал(а):8 занятий в месяц - 2000 р

SvetLana писал(а):Занятия длятся 1 час по времени.

:fp:

В условиях кризиса норм :lol: надо же зарабатывать, да и сам говоришь модно, молодежно итп. да и это тебе не ржавое железо в полуподвальном помещении тягать. шутка.
А так сам с удовольствием походил бы хоть куда, а то спина моя все хуже и хуже. Но это надо себя заставлять, выделять время. короче рукалицо. пока позвоночник окончательно не осыпется.
А так тема здравая. А деньги? что сейчас две тысячи в месяц? тем более если будет эффект от этого тренажера. Морально поддержу! :fp:
Ленивый Кот
E30 M10B18
E30 M20B20
Е12 М20В20
Е12 М20В20
Е23 М30В28
Е28 М10В18
Е30 М20В23
Е32 М60В30
Е21 М10В18
Е36 М44В19
Е46 М52В28
Е53 3.0D
Аватара пользователя
Саша
Знаток BMW
 
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:56
Откуда: Ниаткуда

Re: TRX-тренировки - теперь и в Воронеже!!!

Сообщение Danks » 01 июн 2016, 15:43
СообщениеПоказать сообщение отдельно

если б в Шилово было б интересно, а так я спрошу :drink:
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Аватара пользователя
Danks
Admin
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 23:26
Откуда: Воронеж city

Re: TRX-тренировки - теперь и в Воронеже!!!

Сообщение Валёк » 01 июн 2016, 15:55
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Саша писал(а): да и сам говоришь модно, молодежно итп.

года полтора назад забил на эти TRX у нас в моду всё с опозданием входит. тай бо, пилатес, кАллонетика, йога, и прочая индустрия высасывания бабла из населения.
Саша писал(а):А деньги? что сейчас две тысячи в месяц?

месячный безлимит в дорогой клуб
Саша писал(а): тем более если будет эффект от этого тренажера

не будет. как от зарядки по утрам. использовать можно как дополнение к силовым. и то, потеря времени, моё мнение.
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: TRX-тренировки - теперь и в Воронеже!!!

Сообщение SvetLana » 02 июн 2016, 00:51
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Danks писал(а):если б в Шилово было б интересно, а так я спрошу :drink:

Дань, я по субботам к 10-00 в центр, и ничо - живая. по вторникам - с работы.
если бы было в Шилово, то тебя из дома не вытолкаешь, так же как и меня.
так что, предложение в силе! подумай.
e21 m20 82г.в. есть, летом будем ездить --- уже отъехали))) в гараже у Егора
е36 Н504РУ 36
е90 красная.... мечта!
Аватара пользователя
SvetLana
Любитель BMW
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:33
Откуда: vrn

Re: TRX-тренировки - теперь и в Воронеже!!!

Сообщение Саша » 02 июн 2016, 01:03
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Валёк писал(а):
Саша писал(а): тем более если будет эффект от этого тренажера

не будет. как от зарядки по утрам. использовать можно как дополнение к силовым. и то, потеря времени, моё мнение.

ну я в широком смысле. группа из, я так понимаю, девушек, которые следят за собой и поддерживают себя в форме - это и так не плохое время провождения :lol:
Ленивый Кот
E30 M10B18
E30 M20B20
Е12 М20В20
Е12 М20В20
Е23 М30В28
Е28 М10В18
Е30 М20В23
Е32 М60В30
Е21 М10В18
Е36 М44В19
Е46 М52В28
Е53 3.0D
Аватара пользователя
Саша
Знаток BMW
 
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:56
Откуда: Ниаткуда

Re: TRX-тренировки - теперь и в Воронеже!!!

Сообщение SvetLana » 02 июн 2016, 01:04
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Валёк писал(а):года полтора назад забил на эти TRX у нас в моду всё с опозданием входит. тай бо, пилатес, кАллонетика, йога, и прочая индустрия высасывания бабла из населения.

Валь, если бы я от тебя узнала о существовании TRX полтора года назад, то сказала бы - огромное спасибо! причем здесь мода и бабло? каждый выбирает себе по силам и по ощущениям. я - мама двоих детей и деятельность моя на СП и РЖД занимает много времени, но я могу себе позволить найти время и деньги на тренировки. чтобы понимать - месячный абонемент со спец условиями = 2 заправки бензина по 10 л. = 4 дня поездки из дома на работу. это космические деньги?
Валёк писал(а):месячный безлимит в дорогой клуб

приписку в скобках про ценник видимо никто не прочитал....
Валёк писал(а):не будет. как от зарядки по утрам. использовать можно как дополнение к силовым. и то, потеря времени, моё мнение.

Результат будет всегда, если поставлена цель и есть сила воли. А так можно рассуждать миллион лет, не зная о чем говорим и ни разу не попробовав.
Тема не для спора, а так - информативно-познавательная. Кому не надо, не навязываю. Подумала, что будет интересно, вот и выложила.
e21 m20 82г.в. есть, летом будем ездить --- уже отъехали))) в гараже у Егора
е36 Н504РУ 36
е90 красная.... мечта!
Аватара пользователя
SvetLana
Любитель BMW
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:33
Откуда: vrn

Re: TRX-тренировки - теперь и в Воронеже!!!

Сообщение SvetLana » 02 июн 2016, 01:07
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Саша писал(а):
Валёк писал(а):
Саша писал(а): тем более если будет эффект от этого тренажера

не будет. как от зарядки по утрам. использовать можно как дополнение к силовым. и то, потеря времени, моё мнение.

ну я в широком смысле. группа из, я так понимаю, девушек, которые следят за собой и поддерживают себя в форме - это и так не плохое время провождения :lol:

До желаемой формы внешне и внутренне еще работать и работать, но мы стремимся.
Просто наверно мужчинам стрёмно с женщинами заниматься?
Я была уверена, что у нас не боязливые парни))))
e21 m20 82г.в. есть, летом будем ездить --- уже отъехали))) в гараже у Егора
е36 Н504РУ 36
е90 красная.... мечта!
Аватара пользователя
SvetLana
Любитель BMW
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:33
Откуда: vrn

Re: TRX-тренировки - теперь и в Воронеже!!!

Сообщение Corrs » 30 ноя 2016, 14:02
СообщениеПоказать сообщение отдельно

надо же зарабатыват))))) молотки
Corrs

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 13:37


Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron