Идея улучшения клуба

Обсуждение и запись на тест-драйвы, презентации, дни открытых дверей, автопробеги и другие мероприятия.
  • Реклама

Идея улучшения клуба

Сообщение Brothers Drivers » 11 фев 2013, 22:35
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Привет, клубчане! У меня есть идея по развитию клубов в Воронеже. Я вкратце расскажу суть идеи и прошу вас оставить комментарий на этот счет.
Хочется, чтобы у нас в городе была целая культура автоклубов со своими традициями, правилами. И чтобы быть членом клуба было интересно, полезно, стильно. Это своего рода стиль жизни. Есть идея создания площадки для автоклубов, которая будет включать в себя: парковку, помещение-кафе, автомойку, шиномонтаж, автомагазин, клубный гараж или эстакада. Вот в таком месте я предлагаю проводить регулярные встречи клуба. Здесь есть туалет, кондиционер, столики, чай, кофе, огромный телевизор, Wi-Fi. Это помещение будет предназначено для автомобилистов и сборов автоклубов. В таких условиях и будем развивать культуру. Встречи клуба можно проводить интереснее, отмечать все праздники, дни рождения, ковыряться в своих авто или просто дружно беседовать. Есть много идей, но сейчас интересно ваше мнение. Нужно ли вам и вашему клубу такое место? Условимся, что местоположение площадки удобное.
Аватара пользователя
Brothers Drivers

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 22:30

Реклама

Re: Идея улучшения клуба

Сообщение Валёк » 11 фев 2013, 23:39
СообщениеПоказать сообщение отдельно

телефункен перелогинься.
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: Идея улучшения клуба

Сообщение SvetLana » 11 фев 2013, 23:59
СообщениеПоказать сообщение отдельно

цитировать долго.. и так понятно будет, что я думаю об этом.

охренеть фантастическая идея :cry:
Ваш предок Джон Рокфеллер? думаю нет... кто томатный спонсор сего места будет? *twisted_evil* или с клубов за аренду плата будет взиматься?
опять же - "клубов"! картина - есть МЕСТО тусовки автоклубов г. Воронежа... и они по очереди будут каждый своими членами приезжать.. лансер в понед, ауды во вторник, таз в среду, хонда в четверг, ну а бмв в пятницу? как самые блатные!!! не вариант.. или не понятный вариант... или не понятный вообще вариант.. *wall*
Членом клуба - быть и стильно и полезно без стен!!! мы дружим и всегда рады увидеться, если и по пол года не встречаемся...
мне нравится вообще Ваша целеустремленность - только зарегились на сайте и первое сообщение - сразу улучшение клуба. а кто сказал что у нас здесь вообще всё херово то?
ни здрасьте, ни как зовут... ни как поживаете... не культурно так выступать, товарищ юзер бмв-форума...
и если Вы сами подсчитали бюджет сего варианта, на сколько вылетело? вот тоже интересный фактор.. а там еще и огромный телевизор и чай-кофе и автоклубный гараж... я не знаю цен а всякие прибамбасы для ремонта, но 6-е чувство подсказывает, что в лям можно и уложиться, а может и нельзя...
КЛУБ - это прежде всего люди, а не машины, стены, парковки, гаражи.. и всякая хрень... если нет понимания и единства интересов, то нет и клуба... ну а это Вы и без меня знаете...
короче, проект - сиреневая мечта и ей не суждено сбыться... если я придумаю, как завоевать мир))) или получить нормально так денег...то мы замутим такое клубное место!!! а лучше два - северное и центральное отделение!!! *aple* прада???
e21 m20 82г.в. есть, летом будем ездить --- уже отъехали))) в гараже у Егора
е36 Н504РУ 36
е90 красная.... мечта!
Аватара пользователя
SvetLana
Любитель BMW
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:33
Откуда: vrn

Re: Идея улучшения клуба

Сообщение SvetLana » 12 фев 2013, 00:03
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Валёк, краткость - сестра таланта!!!
пока мое красноречие пёрло. ты уже всё сказал... ну молоток!!!
e21 m20 82г.в. есть, летом будем ездить --- уже отъехали))) в гараже у Егора
е36 Н504РУ 36
е90 красная.... мечта!
Аватара пользователя
SvetLana
Любитель BMW
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:33
Откуда: vrn

Re: Идея улучшения клуба

Сообщение Pavlik » 12 фев 2013, 07:06
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Валёк писал(а):телефункен перелогинься.
*cry*

игорь, я за! нам нужно. место удобное.

Brothers Drivers писал(а): В таких условиях и будем развивать культуру
*cry*
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08

Re: Идея улучшения клуба

Сообщение Danks » 12 фев 2013, 09:04
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Одним местом клуб не улучшишь :lol: это я про название темы)))
А по теме... было бы клево такое местечко иметь....
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Аватара пользователя
Danks
Admin
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 23:26
Откуда: Воронеж city

Re: Идея улучшения клуба

Сообщение Pavlik » 12 фев 2013, 11:06
СообщениеПоказать сообщение отдельно

короче, брат водитель, излагай. всем интересна твоя тема.
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08

Re: Идея улучшения клуба

Сообщение Brothers Drivers » 12 фев 2013, 23:03
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Повторюсь, для тех кто не читает начало сообщения: "Привет клубчане!"
Я пришел к вам в клуб не о погоде разговаривать и не о кайфушках бмв. Я пришел со своей идеей за вашим мнением. Также, хочу добавить, что мне не нужны ваши деньги и я не ищу партнеров. И я не прошу посчитать бюджет моей идеи.
А теперь по порядку:
Добрый вечер! Меня зовут Алексей. Я зарегился на вашем форуме лишь с целью узнать вашего мнения. К сожалению мы не знакомы с вами и я не был на встречах вашего клуба. Но в моем клубе мне после 2 встреч стало скучно. Как сказал мне один человек из другого клуба "Я не вижу смысла встречаться с клубом своей марки авто, у меня хватает друзей" Вот и появилась идея, организовать такое место, где можно более кофортно проводить время и самое главное со смыслом. Мой клуб (и не только он) встречается на парковке МП. Самое элементарное, чтобы сходить в туалет надо идти или в МП или в кусты. Дождь, ветер, снег, мороз и на встречу приходит 2-3 человека вместо 15, потому что лень идти в кафе, да и там посторонних людей много. Это так, отступление о комфорте на примере моего клуба. Но ИМХО каждый автоклуб найдет свой плюс в том месте, которое я вам описал.
Отрицать не буду: резиновые помещения не придумали, поэтому и клубы будут собираться в таком месте по своим дням, но это все решаемо. Деньги за аренду брать не собираюсь. Пока расматриваются варианты оплаты входа или бронирования столика. Сейчас мне интересно ваше мнение, возможно пожелание. Не спорю, моя идея делает только первые шаги. Я бы сказал "Она делает первый самый сложный шаг". Сейчас идут переговоры с арендодателем. Отчасти, именно поэтому я пришел к вам, чтобы выяснить настрой аудитории и услышать ваше мнение. Также очень верю, что ваши отзывы помогут мне при очередном разговоре с арендодателем.

Спасибо, что обратили внимание на тему и мою идею.
P.S кому удобно, может ***** и смеяться. Интересно услышать,что сделали вы, чтобы хоть что-то улучшить.
Аватара пользователя
Brothers Drivers

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 22:30

Re: Идея улучшения клуба

Сообщение Валёк » 12 фев 2013, 23:24
СообщениеПоказать сообщение отдельно

я вот что то концепции не догоняю. если это клаб хаус(гугли если не знаешь) то он не для всех, для избранных. а если это делается для всех то кафешек и прочих забегаловок у нас 100500. кстати все ваши требования подходят под любую из них. тепло, светло, сортир халявный. взять хотя бы гармошку. наш клуб и гольф клуб беспроблемно там сосуществовали. или т.с. хочет аля модус с футкортом и плейграундом?
мне кажется кто то форсажей пересмотрел.
а так то по делу хотелось бы бизнес план увидеть, там вон светлана дельные вопросы задала. ответов на них я не увидел.
Brothers Drivers писал(а):Как сказал мне один человек из другого клуба "Я не вижу смысла встречаться с клубом своей марки авто, у меня хватает друзей"

сказочный долбоеб(с)
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: Идея улучшения клуба

Сообщение Валёк » 12 фев 2013, 23:29
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Brothers Drivers писал(а):P.S кому удобно, может ***** и смеяться. Интересно услышать,что сделали вы, чтобы хоть что-то улучшить

а вы уважаемый кто такой вообще, что бы вам тут кто то что показывал и рассказывал? я балкон застеклил и вагонкой обшил, сейчас мовилю. это под ваш список улучшений чего то подходит?
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: Идея улучшения клуба

Сообщение SvetLana » 13 фев 2013, 01:04
СообщениеПоказать сообщение отдельно

и манера общения похожа на АлексЭкстрима.... кстати...

Алексей, Вы не огорчайтесь на нас, никто особо не наезжает... так мы злые и кровожадные в реале, это здесь мягкие и пушистые...
если есть разговор - лучше осуществить его, так сказать, глаза в глаза... ну чтоб наверняка... о делах не пишут на интернетовском форуме..

15 февраля 19-00 у ДС Юбилейный. BMW 318 Н504РУ 36.
идея классная, но сука не понятно не реальная - хочу подробности!!! реальность по факту во многом другая...

а мы и ничего не делаем для улучшения (понятие относительное)... у нас и так хорошо!!!!
e21 m20 82г.в. есть, летом будем ездить --- уже отъехали))) в гараже у Егора
е36 Н504РУ 36
е90 красная.... мечта!
Аватара пользователя
SvetLana
Любитель BMW
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:33
Откуда: vrn

Re: Идея улучшения клуба

Сообщение Виктор » 13 фев 2013, 08:55
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Идея охиренная ,но как говориться "За чей счет этот банкет" .
1) Если это будет сдаваться по дням, то не факт, что в пятницу будет свободно- а следует что нужно звонить, узнавать,договариваться, бред короче (хоть и сартир есть).
2) Если сделать для клуба- то кто за это платить будет :?: Это все содержать надо (да хоть тот же сартир мыть).
ВЫВОД: Нужно место где кто-то всегда есть и каждый может приехать туда как к себе домой, тогда это будет работать . Но это :?: :?: :?:
мерседес S 500
bmw X5 ручка
Всегда рад новым знакомствам!
ПОМОЖЕМ ВАМ РЕАНИМИРОВАТЬ АВТО
Аватара пользователя
Виктор
Фанат BMW
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:52
Откуда: Воронеж Отрожка

Re: Идея улучшения клуба

Сообщение Pavlik » 13 фев 2013, 13:53
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Валёк писал(а): я балкон застеклил и вагонкой обшил, сейчас мовилю
:lol:
это улучшение 4го уровня.
Виктор писал(а): нужно звонить, узнавать,договариваться, бред короче (хоть и сартир есть)

с таким же успехом в любом кабаке.

и
Brothers Drivers писал(а): Но в моем клубе мне после 2 встреч стало скучно. Как сказал мне один человек из другого клуба "Я не вижу смысла встречаться с клубом своей марки авто, у меня хватает друзей"

вотето заявление что-то меня настораживает. или автор слегка не в себе, или друг его. если стало скучно в клубе - вали, при чем здесь туалет бесплатный? или ситуацию выправит присутствие людей из других клубов? ну и нахера мне ваш лансер клуб? мицубиси - говномарка. встреча клубов бмв и ланцер нужна чтобы силой обратить оппонентов в свою веру?
короче вопросов больше чем ответов.

P.S. Brothers Drivers ты изложи что-нибудь конкретное, здесь не школьники, с тобой спорить никто ни о чем не будет. А когда будет серьезное предложение, последует и серьезная реакция.

Пока что я так понял в твоих планах купить гараж-ракушку, биотуалет и написать расписание типа:
- пнд - бмв клаб
- вт - лансер клаб
- ср - е30 клаб


ну и т.д.
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08

Re: Идея улучшения клуба

Сообщение Pavlik » 13 фев 2013, 13:57
СообщениеПоказать сообщение отдельно

и еще:
Brothers Drivers писал(а):туалет, кондиционер, столики, чай, кофе, огромный телевизор, Wi-Fi, парковку, помещение-кафе, автомойку, шиномонтаж, автомагазин, клубный гараж или эстакада отмечать все праздники, дни рождения, ковыряться в своих авто или просто дружно беседовать

гектаров 10 где-то. но еще раз повторюсь - я за!
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08

Re: Идея улучшения клуба

Сообщение Валёк » 13 фев 2013, 15:35
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Pavlik писал(а):гектаров 10 где-то. но еще раз повторюсь - я за!

так я и говорю, модус с градом замешать. алексей походу то абрамович
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: Идея улучшения клуба

Сообщение Suren » 13 фев 2013, 20:11
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Brothers Drivers писал(а): поэтому и клубы будут собираться в таком месте по своим дням, но это все решаемо.

Вот это как раз и нерешаемо. Люди в пятницу вечером и в выходные не всегда встретиться могут, а если будет "назначено" бмвклубу, например, на среду в 18ч, то результат предсказуем. И будь там хоть три WiFi и джакузи.
BMW 316 E30 M10B18 07/1987
Аватара пользователя
Suren
Любитель BMW
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 02:02

Re: Идея улучшения клуба

Сообщение Brothers Drivers » 13 фев 2013, 20:12
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Спасибо за ваши коменты. Очень рад, что ваш клуб отлично живет. Собственно, все что хотел, я услышал. Сейчас втсречаться нет смысла, пока нет ответа от арендодателя. Удачи на дороге!
Аватара пользователя
Brothers Drivers

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 22:30

Re: Идея улучшения клуба

Сообщение Smerch » 13 фев 2013, 20:19
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Спасибо, удачи на дорогах! :drink:
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН

Re: Идея улучшения клуба

Сообщение Smerch » 13 фев 2013, 20:36
СообщениеПоказать сообщение отдельно

"Новые взгляды сквозь старые щели" (с)
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН

Re: Идея улучшения клуба

Сообщение SvetLana » 13 фев 2013, 23:14
СообщениеПоказать сообщение отдельно

охуеть соц.опрос провели... и чё????
ну радует, что хоть НАШЕ мнение интересно народу.. видать пользуемся спросом *cry*
e21 m20 82г.в. есть, летом будем ездить --- уже отъехали))) в гараже у Егора
е36 Н504РУ 36
е90 красная.... мечта!
Аватара пользователя
SvetLana
Любитель BMW
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:33
Откуда: vrn

След.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron