Приглашаем на "Октоберфест 2011" в БК

Обсуждение и запись на тест-драйвы, презентации, дни открытых дверей, автопробеги и другие мероприятия.
  • Реклама

Приглашаем на "Октоберфест 2011" в БК

Сообщение Alex Ixtrem » 11 окт 2011, 11:38
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Изображение
Третий Ежегодный Автомобильный Фестиваль "Октоберфест 2011" состоится 22 октября 2011 года в Спортивном Комплексе "Белый Колодец".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Организатор: BMW Клуб Черноземья.
Генеральный партнер: Официальный дилер BMW в Воронеже - компания "Модус". Во время Фестиваля будет представлена обновленная BMW 1 серии!
Партнеры Фестиваля:
Магазин для профессиональных автомоек "Clean Ware" (http://www.clean-ware.ru)
SONAX - высокотехнологичные продукты для ухода за автомобилем.
ООО "Кастор" - официальный дистрибьютор масел Castrol и BP по Центральному Черноземью (http://www.caster-oil.ru)
"Автомоечный Комплекс №1" - качественные услуги автомойки, полировки, шиномонтажа в Воронеже (http://www.amk-1.ru)
"Джинс-Сити" - сеть магазинов модной джинсовой одежды.
"re-mark" - оклейка автомобилей винилом, авторский дизайн, полировка оптики и многое другое (http://www.re-mark.me)
ООО "Автоспутник" - оптовые продажи автозапчастей (http://www.autosputnik.ru)
Генеральный информационный партнер Фестиваля - журнал и телеканал "Авто Маг" (Воронеж).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АВТОСЛАЛОМУ
ВОПРОСЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Группа вКонтакте
СХЕМА ТРАССЫ

В схеме трассы возможны изменения.

Начало - в 12.00.
То есть в 12.00 начинается FREE DRIFT SESSION - участвуют дрифтеры из Белгорода, Воронежа, Липецка.
Запись участников дрифта - в теме регистрации на автослалом (записываться с пометкой - дрифт)
Стоимость участия - 500 рублей с автомобиля.
Для иногородних участников (Белгород, Липецк, Тамбов, Курск, Харьков и т.п.) - участие - 300 рублей.
Зрители - 50 рублей с человека. Парковка автомобилей зрителей на территории СК "Белый Колодец" бесплатная.
Будет организована продажа еды, чая-кофе и прочих необходимостей.

ВНИМАНИЕ!!!
Во время проведения мероприятия нахождение на трассе людей без специального разрешения Организаторов ЗАПРЕЩЕНО.
Получить разрешение можно до начала тестовых заездов у автомобиля регистрации участников (район стартовой линии). Думаю, объяснять, что делается это для фотографов и операторов, не нужно )

Добро пожаловать всем!!!
Участвовать может любой желающий!
Количество участников ограничено - 40 + 10 в листе ожидания (на случай неявки участников из основного списка).

BMWelcome!

Приглашаем BMW Клуб Воронеж!
Познакомимся, пообщаемся, отдохнем! Будем очень рады видеть.
Флаги и прочая визуальная атрибутика Клуба приветствуются!
Аватара пользователя
Alex Ixtrem

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:29
Откуда: Воронеж

Реклама

Приглашаем на "Октоберфест 2011" в БК [СРАЧ]

Сообщение Pavlik » 11 окт 2011, 22:11
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Alex Ixtrem писал(а):Познакомимся, пообщаемся, отдохнем! Будем очень рады видеть.

за 500 рублей? пожалуй предпочту остаться незнакомым)
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08

Re: Приглашаем на "Октоберфест 2011" в БК

Сообщение Alex Ixtrem » 12 окт 2011, 14:14
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Pavlik
это для участников. Предлагаю тебе персонально участвовать бесплатно.
Аватара пользователя
Alex Ixtrem

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:29
Откуда: Воронеж

Re: Приглашаем на "Октоберфест 2011" в БК

Сообщение Жекан » 12 окт 2011, 14:22
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Alex Ixtrem писал(а):Pavlik
это для участников. Предлагаю тебе персонально участвовать бесплатно.

что вносить в список участников или сцыкотно? Давайте так спешил для БМВклуба Воронеж, одно место для участия бесплатно от администрации http://www.mybmwclub.ru/forum, а? Есть желающие?
и сколько жизнь б нас не учила а сердце верит в чудеса
Аватара пользователя
Жекан

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 10:34
Откуда: Воронеж

Re: Приглашаем на "Октоберфест 2011" в БК

Сообщение Pavlik » 12 окт 2011, 14:50
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Жекан ты язычок придержи, а то мне не сцыкотно будет приехать и тебе его подрезать, или еще кое-что, чтобы ты впредь фильтровал с кем разговариваешь. Доходчиво?
Это раз. второе - если речь идет о дружбе и партнерстве - бесплатные места для участия Воронежского клуба БМВ от администрации, и не только, можно было бы выделить не в единственном числе. впрочем это просто пожелание, а там - дело ваше. делать деньги и дружить - разные вещи, не так ли?
третье, если бы я посчитал что в бк в плохую погоду ваша сомнительная тусовка сможет предложить что-то интересное, я бы приехал и поучаствовал и за деньги, дело не в них. мое мнение - что и за 50 рублей на вас, ваши тазы смотреть не много удовольствия. и я свое время проведу гораздо более приятно и весело в кругу настоящих единомышленников и друзей в теплом баре отмечая ОКТОБЕРФЕСТ (вот тут кстати почитайте что это такое, если не в курсе http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%EA%F2% ... 4%E5%F1%F2, этот фестиваль ПИВНОЙ, а вовсе не автомобильный) так, как это принято у родоначальников традиции.

что касается участия в этом мероприятии официалов я лично, и думаю не только я, недоумеваю. Ибо любое ассоциирование автомобиля марки БМВ и пивного фестиваля на имидж марки положительного не повлияет. впрочем это их дело, я, пожалуй найду время им черкануть пару строк.

ну и последнее. мне не совсем понятно, кто и за что будет взымать деньги с участников мероприятия. Что это за организация, куда поступят денежные средства, кто с них заплатит налоги (я так понимаю модус? бк? или жекан?), кто выдаст мне кассовый чек ну и т.д. Одним словом юридическая сторона вопроса тоже интересна. и не только мне, я так понимаю.

так что теперь, если не ссыкотно, проясните мне по поводу денег и приступайте, а я посмотрю.


п.с. Alex Ixtrem спасибо за персональное приглашение, я оценил.
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08

Re: Приглашаем на "Октоберфест 2011" в БК

Сообщение Валёк » 12 окт 2011, 15:18
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Жекан писал(а):что вносить в список участников или сцыкотно?


эт чё за наезд такой я чёто не понял.
Жекан писал(а):Давайте так спешил для БМВклуба Воронеж, одно место для участия бесплатно от администрации

я думаю ты в курсе куда пойти с такой благотворительностью.
и это, вы я там посмотрю весь белрейс подтянули, ну чё красавцы. смотрите теперь не лоханитесь они на этом деле собаку съели и не одну.
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж

Re: Приглашаем на "Октоберфест 2011" в БК

Сообщение SvetLana » 12 окт 2011, 15:32
СообщениеПоказать сообщение отдельно

я согласна с Павлом, въезжаешь в тему и понимаешь, что и за 500 р. и за 50р. в качестве зрителя - ехать в бк нет желания. при таких раскладах и отношении - желание отпадает сразу.

ну молодцы ребята, что еще сказать, понагнАли спонсоров, пиар акцию развернули только и за это можно сказать - молодцы. но сыроват материал и не продуман. хорошо, что хоть что-то делаете.
e21 m20 82г.в. есть, летом будем ездить --- уже отъехали))) в гараже у Егора
е36 Н504РУ 36
е90 красная.... мечта!
Аватара пользователя
SvetLana
Любитель BMW
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:33
Откуда: vrn

Re: Приглашаем на "Октоберфест 2011" в БК

Сообщение Alex Ixtrem » 13 окт 2011, 10:43
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Да уж.
В переговоры с Жеканом вмешиваться не буду - это не мое дело, если честно )
Теперь к сути.
Касаемо мест на участие - дайте список участников. Ни одной даже потенциальной заявки от Клуба не поступало, потому обратил внимание только на пост Pavlik'а
Зрители - на общих основаниях, уж извините.
Парковку отдельную для Клуба - сделаем. Также дайте список машин.
Про историю Октоберфеста - глаза не открыл и не удивил. Это маркетинг, а не исторический факультет. Низачот.
Официалы - отдельная тема. У нас есть мероприятия (и мероприятия) которые привлекают людей. Задача официалов - повышать имидж марки и увеличивать продажи. Лучше метода не придумаешь - тест-драйв и презентация новой "единички" на большом мероприятии. Или ты хочешь покритиковать действия директора "Модуса"? )))) не думаю, что он не думал, прежде чем дать согласие. Но ты черкни, на всякий.

Теперь о мероприятии непосредственно.
Для чего проводятся подобные ивенты? Для того, чтобы дать любям понять, что любительский автоспорт - это не что-то аморфное или страшное, а вот - сел и поехал. В частности, Октоберфест дает понять, что подобные движения есть и в Белгороде и в Харькове и в Воронеже и в Липецке. И совершенно необязательно иметь омологированный автомобиль, получать гоночную лицензию и прочее. Приехал - участвуй. Пусть не всем 100% присутствующих зрителей это будет интересно как перспектива, но даже если 3-4 человека из всех приедут на следующие мероприятия, еще с десяток решатся, прочитав отчеты в интернете... Автоспорт в стране и так в жопе. А привлекать людей изначально попробовать свои силы не напрягаясь, а потом уже при желании участвовать в профессиональных соревнованиях - это хорошо.
Я понимаю, что для кого-то активный образ жизни - это лыжи, ролики, боулинг и прочие неавтомобильные развлечения. А для кого-то интересно проехать трассу слалома. А для кого-то в кайф - штурманское ралли. Для кого-то дрэг. И каждая точка зрения имеет право на жизнь. Не так ли?
Так вот что такое 500 за участие? Это возможность показать свои навыки и умения в слаломе и получить отличные призы от спонсоров. Средний ценник призов за 3 место - 2-2.500 рублей. За первое место - около 7.000. Да, это не деньги. Это выше.
Понимаешь, победа стоит дороже любых денег. Наличие на полке кубка за призовое место, а на стене диплома доставляет. Это на уровне эмоций.
А адреналин в соревновании с сильными соперниками (а Белрейс и Харьков именно таковы) торкает похлеще пива и прочих наркотиков. Вот тебе и Октоберфест. Безалкогольный праздник любительского автоспорта.
Многим это нужно. Необходимо. И если ты не из таких - не надо лишать людей возможности соревноваться и побеждать. Словами ты мероприятие не задавишь, оно будет и будет всегда. И поднбных мероприятий будет много и разных. Значит, не твое. Зачем же ТАК критиковать? Приезжай. Угощу вкусным кофе, пообщаемся, тебе должно понравиться. Да и не только тебе.
Люди, вы что? Может, хватит кусаться и язвить?
Ждем BMW Клуб Воронеж на мероприятии. Серьезно.
Аватара пользователя
Alex Ixtrem

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:29
Откуда: Воронеж

Re: Приглашаем на "Октоберфест 2011" в БК

Сообщение Pavlik » 13 окт 2011, 12:28
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Мероприятие душить я и не собирался, избави Господи, проводите.
Ответов на некоторые вопросы я так и не услышал. А хотелось бы. Например насчет чеков, налогов, и т.п.
Вот только не надо тут изображать из себя возрождателей автоспорта! Даже и любительский автоспорт предполагает те самые "омологации", "лицензии" и пр. Ибо это означает БЕЗОПАСНОСТЬ. А кто ее будет обеспечивать на трассе на вашей - не понятно. Как и не понятно кто понесет ответственность за происшествия при проведении автоспортивного мероприятия без соответствующего разрешения уполномоченными организациями. Садитесь ребята, езжайте))) удачи.
Кстати про сильных соперников: из белрейса по-твоему приедут участники на гражданских машинах? на бмв? НЕТ. я так почему-то не думаю. Тогда и вопрос - смысл приезда туда автомобилей гражданских?
Насчет модуса - это ты прав. Они мультибренд и их интересует только продажа. Все равно чего - корейцев китайцев или чего там они еще продают. Ну или бмв. А про философию марки судить по их такому решению не стоит.
Кстати про бмв. Сколько там их будет у вас? Ты лично на чем участвовать будешь? На мерине? Или ты в сторонке постоишь и подарки вручишь? Или опять как всегда тазы и японотазы на празднике почему-то БМВ? Ну вот не интересно, поверь.

Одолжений не надо, которые ты тут сделать пытался. Участие в вашей тусовке 10-15 БМВ различных классов, годов и моделей Воронежского клуба БМВ и самого клуба поверь сыграло бы вам на руку. поэтому общение вы тут строите изначально не верно. читай еще раз внимательно - дружба и бизнес вещи разные, определитесь чего вы хотите. совместых тусовок? или чтобы к вам приехали и привезли денег. второе? неа, не приедем.

А с хамами типа жекана общаться или кофе пить - тоже удовольствие сомнительное. Я короче не поеду. Это позиция не клуба, а моя личная. Но её, насколько я знаю, в клубе поддерживают.

на этом дискуссию считаю правильным закончить.
с нетерпением буду ждать отчета о мероприятии, результатов заездов тебя и жекана и прочих любителей бмв из му бмв клуба. Думаю что ваши шансы по сравнению с белрейсом и харьковом у вас велики - трасса то для вас домашняя. небось натренировались.
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08

Re: Приглашаем на "Октоберфест 2011" в БК

Сообщение Alex Ixtrem » 13 окт 2011, 14:02
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Pavlik - ты - зануда - в курсе? ))))
Касаемо меня - я организовываю мероприятие с коллегами - потому участвовать при всем желании не получится - ни на мерине, ни на чем другом.
Либо проводить, либо гонять.
Я предложил BMW Клубу Воронеж бесплатное участие и выделенную парковку, если ты не понял. Какие деньги?
Нам на руку уже играет то, что на мероприятие едут сильные машины и пилоты, которые умеют ездить. И неважно, на чем они едут.
Так уж сложилось, что владельцам BMW присущ снобизм и взгляд свысока на все другие марки, что ты наглядно иллюстрируешь. Иначе как объяснить, что ты всячески отрицаешь позитивные моменты мероприятия.
Между тем, касаемо именно праздника BMW - он впереди. Весной. То есть мероприятие конкретно под BMW и только для BMW.
А Октоберфест организовывает BMW Клуб Черноземья. И приглашает всех желающих. Без исключения.
Это открытое мероприятие.

Хотя что это я...
неа, не приедем.

Это позиция не клуба, а моя личная

оно и видно...
Вы по тихому гоните по ходу там, что БКЧ - нехорошие люди и все такое - почем зря.
По твоему выходит, что, для того, чтобы вы приехали на наше мероприятие, нужно выполнить тысячу условностей (ТВОИХ), соблюсти миллион всяких "но" и "если", приползти на коленях к вам на встречу и уговаривать, вылизывая тебе все известные места?
Павлик, ну некрасиво это по крайней мере.

Я вот все задаюсь вопросом - почему только три человека высказались в теме? Остальным нечего сказать? Или боятся, что за какой-то позитив в сторону БКЧ или Октоберфеста грозный Павлик изгонит паршивую овцу из Клуба? Бугагашенька, товарищи...
Аватара пользователя
Alex Ixtrem

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:29
Откуда: Воронеж

Re: Приглашаем на "Октоберфест 2011" в БК

Сообщение Smerch » 13 окт 2011, 14:30
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Alex Ixtrem писал(а):Я вот все задаюсь вопросом - почему только три человека высказались в теме? Остальным нечего сказать? Или боятся, что за какой-то позитив в сторону БКЧ или Октоберфеста грозный Павлик изгонит паршивую овцу из Клуба? Бугагашенька, товарищи...


Ой прекрати :lol: Алексей? или Саша? не в курсе. Не пишут потому что эта тема давно ожёвана, обсосана и т.д и т.п. Наш клуб по сути самодостаточен, никто никого не держит и никто никого за яйцы не тянет,все мероприятия организуемые нашим клубом бесплатны и по большей степени в своё удовольствие. Пригласили - спасибо, будем иметь ввиду, в любом случае желаем удачи ,обязательно посмотрю отчёт, возможно в следующий раз и приеду.
Закрою тему пожалуй.
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН

Re: Приглашаем на "Октоберфест 2011" в БК

Сообщение Pavlik » 13 окт 2011, 14:39
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Alex Ixtrem у тебя мания величия или мания преследования. Или то и другое. Поверь, о том что бчк есть или нет, или какие там люди мы не "гоним" как ты выразился ни по тихому, ни по громкому. Нам это не интересно и не нужно. Кто вы такие мы просто знаем.
Считаешь что я зануда? Это твоя точка зрения. Причем составленная на основании заочного общения на форуме. Привык разговаривать с умственно ограниченными, а когда тебе задают умные вопросы не знаешь что на них ответить? Это не означает что твой собеседник зануда. Это означает что ты слабоват в аргументах и вообще. Пустозвон. Верхушечник. Приятно? на здоровье.
Так, теперь насчет гонять)))) гонять будут только из белрейс и харьковчане? я так и не понял, вместо ответов на мои вопросы ты мечешь икру ни о чем, придумываешь какие-то глупые интриги, которых просто нет! У нас в клубе не совсем так как у вас - никто никого не изгоняет, никто никого не понуждает. Мы близкие по духу. Насчет отписавшихся: если кто-то захочет поучаствовать, они отпишутся. Все грамотные и читать и писать умеют. Кто захотел свое мнение выразил. Остальные приняли к сведению и не сочли нужным отписаться. Ожидайте. Может быть. жекан-то гонять будет? или ему "сцыкотно", как у них в колхозе выражаются? он заявился? открой мне секрет? вот те и бугагашеньки. товарищ. организатор.
Alex Ixtrem писал(а): владельцам BMW присущ снобизм и взгляд свысока на все другие марки, что ты наглядно иллюстрируешь

это где ты углядел я и вовсе понять не могу. я просто сказал что гражданской БМВ (на которой я езжу) и заряженной тачке (на которой будут участники из белрейса) делать на треке вместе нечего. Не надо мешать мух и котлеты. А ты не участвуешь. Тебя б на мерине я скорее всего бы надрал)))
Ну и касаемо праздника БМВ весной, который вы запланировали: если действительно будет интересная программа, много БМВ (а не только из БМВ Клуб Воронеж, между собой мы и так часто встречаемся, тусуемся, видимся, катаемся)) я обязательно приеду. Приглашайте. Только не ошибитесь с формулировками. А то опять на празднике бмв не будет бмв). Не надо преувеличивать насчет тысяч условностей и миллиона "но", даже перечисленные мной (и про деньги за въезд и про безопасность, и про состав участников) - по делу. Ты это сам понимаешь, просто не хочешь признать.
ну и насчет позитива в сторону октоберфеста вашего: я не отрицаю позитивных моментов. для простого автолюбителя, члена клуба БМВ я их просто не вижу. Авто тусовка для спортсменов (белрейс, харьков) - наверное. Причем тут только фест и БМВ? удачи Леша. (или Саша)
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08


Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron