Привет Форумчане!!!

Знакомство с новичками, общие вопросы по форуму.
  • Реклама

Привет Форумчане!!!

Сообщение lemeli » 29 авг 2012, 03:24
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Меня зовут Игорь , мне 29 лет. На бмв с 18 лет , как получил права, так что марку знаю не по наслышке :?
В разное время эксплуатировал е32, е34, е36, е38, е39 с моторами от 1.6 до 4.4 , отдельно хочу отметить моторы М30.... 10 лет назад это было что-то!
М50 семейство суперское! :5:
Сейчас у меня е39 530д - туринг дизеляка.... первый дизель .... после 4.4 бак кажется бездонным ))))) правда и кайф от езды он приносит ровно в 2 раза меньше )))))
....Принимайте! Буду рад новым знакомствам и очень хочу проникнуться атмосферой Воронежского BMW-клуба! Помогайте! *hi*
lemeli

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 02:35
Откуда: Плохое место

Реклама

Re: Привет Форумчане!!!

Сообщение Smerch » 29 авг 2012, 07:03
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Добро пожаловать :) заходи ,располагайся :-)
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН

Re: Привет Форумчане!!!

Сообщение Pavlik » 29 авг 2012, 11:46
СообщениеПоказать сообщение отдельно

велком! будь как дома, пиши читай, приезжай по пятницам к юбилейному, общайся с нами лично *perzi*
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08

Re: Привет Форумчане!!!

Сообщение SvetLana » 29 авг 2012, 22:10
СообщениеПоказать сообщение отдельно

ух ты какой стаж общения с бмв-машинами))))) молодца!!!!
e21 m20 82г.в. есть, летом будем ездить --- уже отъехали))) в гараже у Егора
е36 Н504РУ 36
е90 красная.... мечта!
Аватара пользователя
SvetLana
Любитель BMW
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:33
Откуда: vrn

Re: Привет Форумчане!!!

Сообщение lemeli » 29 авг 2012, 22:34
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Обязательно приеду .... только наверное не в эту пятницу ))) всё таки в Риге живу (Латвия). Сейчас просто смогу гораздо чаще в город детства приезжать и скорее всего с последующим переселением.
В последний раз приезжал в начале мая на пол- месяца , а до этого 2 года не был.... так вот меня конечно очень поразило , как разросся город..... у нас хорошо , если 3 крана на весь город увидишь, а в Воронеже просто бум стройки какой-то ) И супер , что убрали трамвайные рельсы....
Кстати вопрос - что там с этими камерами в городе - если они меня зафиксировали, прийдёт ли мне сюда в Ригу штраф? ))))))))))))))
lemeli

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 02:35
Откуда: Плохое место

Re: Привет Форумчане!!!

Сообщение Саша » 30 авг 2012, 07:52
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Я понимаю, что хорошо там, где нас нет.. но всё же, если не секрет - почему думаете переехать?
Ленивый Кот
E30 M10B18
E30 M20B20
Е12 М20В20
Е12 М20В20
Е23 М30В28
Е28 М10В18
Е30 М20В23
Е32 М60В30
Е21 М10В18
Е36 М44В19
Е46 М52В28
Е53 3.0D
Аватара пользователя
Саша
Знаток BMW
 
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:56
Откуда: Ниаткуда

Re: Привет Форумчане!!!

Сообщение Pavlik » 30 авг 2012, 12:27
СообщениеПоказать сообщение отдельно

lemeli писал(а): прийдёт ли мне сюда в Ригу штраф?

очень сомневаюсь. базы номеров иностранных государств в гибдд нет, куда они чего слать будут?))
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08

Re: Привет Форумчане!!!

Сообщение lemeli » 30 авг 2012, 12:56
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Саша! Латвию уже давно высосали полностью. Как пустая миска , которую осталось только вылизать до блеска )
Молодёжь уже 5 лет неприрывно покидает срану в поисках лучшей жизни. Просто власть попала в руки рабам, которые до этого 1000 лет прислуживали и исполняли, а теперь надо руководить....
Простой пример - дай 10 000 баксов коммерсанту - он из них сделает ещё большие деньги , а дай столько же пьяньчуге, что получишь - будет гулять с собутыльниками , пока не пробухает всё бабло.
Именно это у нас и произошло - после того , как страна обрела независимость , примерно 10 лет страна жила на наследство от СССР ) когда всё закончилось - начали лезть в еврозону , набрали бездумно кредитов - зажили казалось бы ещё лучше..... Протянули ещё 5 лет и вот , пришла пора отдавать европе кредиты с процентами.... И начался ******. Налоги начали придумывать новые и новые , существующие - начали поднимать чуть ли не раз в месяц. Лучший показатель благосостояния населения всегда было отношение цены топлива к средней зарплате. Вот прикинь , что в начале 2009 года бензин стоил 1 доллар за литр. Сейчас он стоит двух долларов за 1 литр. При том , что 1000 долларов в 2008 году считалась маленькая зарплата (нормальна средняя начиналась от 1700баксов) , а сейчас 1000 это считается хорошо....
Ну и что мы получили на выходе - в стране денег нет , долги европе есть и растут , молодёжь уехала, налоги высокие и продолжают расти, уровень свободы постоянно понижается - те же фоторадары понаставили везде ( в добавок их прячут) и за превышение больше 5 километров - плати 20 долларов штраф. И никуда не деться - год не будешь платить и взыскивают через суд с процентами и издержками суда - то есть из 20 долларов будет 220. и платить в любом случае придётся, если тыконечно собираешься дальше жить - ведь иначе тебе заблокируют счёт, и начнут отчислять в принудительном порядке ))))
Ну что ещё рассказать - ресурсов природных в стране нет, дороги в ужасном состоянии, государство против народа....
Кому на всё пох - конечно им всё ни по чём )))) но даже самые спокойные уже начинают суетиться....
В связи с такой обстановкой ценности сильно изменились - материальные вещиобесценились , а услуги дорожают. Можно дёшево купить крутой мобильник , но мобильная связь не дешёвая , можно дёшево купить хорошую машину , но заправлять её , обслуживать и платить налоги ежегодные - не хватает денег , и тд...
Это в кратце.
lemeli

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 02:35
Откуда: Плохое место

Re: Привет Форумчане!!!

Сообщение lemeli » 30 авг 2012, 13:03
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Pavlik писал(а):
lemeli писал(а): прийдёт ли мне сюда в Ригу штраф?

очень сомневаюсь. базы номеров иностранных государств в гибдд нет, куда они чего слать будут?))


Я больше думаю о том , что на границе при следующем въезде накажут ) ведь заезжаю я по временному ввозу , машину передавать нельзя , значит понятное дело , что нарушал я.
Надеюсь действительно они ничего не сохраняют, в противном случае может нехорошо получиться , всё таки эти воронежские мосты..... прям гоночные трассы )))))
lemeli

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 02:35
Откуда: Плохое место

Re: Привет Форумчане!!!

Сообщение lemeli » 30 авг 2012, 13:24
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Каким образом прикрепляются изображения на данном форуме? Можно ли просто згрузить картинку с компа?
lemeli

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 02:35
Откуда: Плохое место

Re: Привет Форумчане!!!

Сообщение Tomas Anderson » 30 авг 2012, 14:51
СообщениеПоказать сообщение отдельно

lemeli писал(а):Каким образом прикрепляются изображения на данном форуме? Можно ли просто згрузить картинку с компа?


Да, вот смотри, ниже поля ввода текста сообщения есть кнопка
Вложения
Безымянный.jpg
BMW 316 M40B16 1988 г. - ездил
BMW 525 M20B25 1989 г. - езжу

Изображение
Аватара пользователя
Tomas Anderson

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 22:38
Откуда: г. Воронеж

Re: Привет Форумчане!!!

Сообщение lemeli » 30 авг 2012, 15:45
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Tomas, спасибо! Туплю )
Хотел пару фоток кинуть , чтоб интереснее было.
У нас на данный момент самые распространённые модели бмв - это Е36 , Е46 , Е39, Е60.
Е32 уже редко на дороге можно увидеть, Е34 - ещё довольно много , но они тоже доживают своё по причине влажного климата и той дряни , чем посыпают зимой дороги, эти машины сдают свои позиции.

Е39 у нас относительно недорого обслуживать , сервисы хорошо знают эту модель , нерешаемых проблем нет. Тем более , что автосвалки буквально завалены английскими праворульными пятёрками, которые разбирают на запяасти.
Вложения
dr202.jpg
когда 19 катков показалось мало...... поставил R20 но это реально предел и на этих дисках становишься сапёром - то есть ошибиться можно только раз ))))
x5w2.jpg
275.35 резина сзади и можно даже чуточку шире ставить. перед 255.35
x5white.jpg
Это было не просто , но оригинальные борбеты от икса я всё таки вколхозил ) мне кажется , что они подходят и смотрятся очень хорошо
e9.jpg
моя бывшая 540 - такой она мне досталась
lemeli

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 02:35
Откуда: Плохое место

Re: Привет Форумчане!!!

Сообщение Smerch » 31 авг 2012, 07:32
СообщениеПоказать сообщение отдельно

540 - хороший размер :) а по поводу дорог даже не верится что в воронеже лучше :lol:
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН


Вернуться в Соконфетники Welcome!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron