17-18 апреля. Открытие сезона. СК "Белый колодец"

Информация о клубных мероприятиях планируемых и уже проведенных.
  • Реклама

17-18 апреля. Открытие сезона. СК "Белый колодец"

Сообщение Deva » 02 апр 2010, 09:40
СообщениеПоказать сообщение отдельно

17 – 18 апреля впервые в Росcии

Спортивный комплекс автомобильных видов спорта «Белый колодец» представляет:

«Автоспортивный Weekend - The Spirit of Competition».


«Автоспортивный Weekend — Дух соперничества».

17 апреля — Открытие сезона по дрэг-рейсингу(1 этап Чемпионата Черноземья)

18 апреля — Открытие сезона по ралли-кроссу(1 этап Кубка Черноземья)

17-18 апреля Спорткомплекс “Белый Колодец” проводит открытие сезона гонок 2010 г.

Мероприятие будет проходить в СК "Белый Колодец" - находящимся в 8 км от города по трассе А144(Воронеж-Курск). Длина гоночной трассы – 820м. Трасса отделена от зрителей бетонным отбойником и ограждением из металлической сетки на протяжении всей трассы. Трасса имеет лицензию РАФ(Российской Автомобильной Федерации).

Трасса для Ралли-Кросса является одной из лучших трассой в России, отвечает европейским стандартам, имеет лицензию РАФ. Длина трассы 1234м, перепад высот 14 метров, ширина 10-16 метров, трасса оборудована джокером.

Содействие в подготовке оказывают Администрация Воронежской области, Администрация Хохольского района Воронежской области, ФСКН г. Воронежа, Инвестиционная палата. Начало мероприятия для Участников будет указано в Регламенте; для Зрителей -14.00ч. В соревнованиях могут принять участие все желающие в соответствии с классификацией их автомобилей. Регистрация Участников непосредственно в день мероприятия на трассе. Предварительную заявку можно отправить на info@sportkompleksbk.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . С Регламентами можно ознакомиться в разделе Мероприятия.

Стартовый взнос с каждого Участника в каждом классе указан в Регламенте. Победителей ждет призовой фонд и подарки от спонсоров. Вход для зрителей – 100р с человека, парковка бесплатно. Гостей мероприятия ждет яркая борьба ди-джеев «RnB vs. House» и go-go girls, а также байк-шоу. Модным событием в рамках открытия сезона станет показ новой коллекции Ирины Капустян. В программе также конкурс бикини, fire-шоу, concept show и несколько приятных сюрпризов от организаторов. За хорошее настроение отвечают ведущие программы - резиденты Comedy Club VRN Style. И, разумеется, для зрителей предусмотрены конкурсы, призы и подарки от спонсоров.

На открытии будут присутствовать представители СМИ г.Воронежа и Черноземья.

Для зрителей предусмотрены гарантированно удобные места на комфортных трибунах, парковка, летние кафе, охрана и безопасность.

Для участников предусмотрена удобная "парк-стоянка", всесторонняя техническая помощь, а также кафе. Приглашаем для участия представителей спортивных команд, а также индивидуальных пилотов из других городов.

Официальные организаторы: СК ”Белый Колодец” http://www.sportkompleksbk.ru




а от себя добавлю, что ожидается много новых сильных машин из Орла, Москвы, Украины, Ростова.
Вложения
210-100-Open-Drug_3.jpg
"А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь. Но любовь из них больше".
Аватара пользователя
Deva

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 20:57
Откуда: СК "Белый колодец"

Реклама

Вернуться в Клубная активность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron