Диски от копейки на тройку е46

Техническая информация по параметрам и ремонту БМВ. Выкладываем здесь интересный и полезный материал. Не надо писать здесь вопросы по ремонту или технические вопросы, здесь только проверенная информация.
  • Реклама

Диски от копейки на тройку е46

Сообщение Smerch » 04 ноя 2016, 17:03
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Может кому пригодится. Купил я себе за рубль + 500 руб доставка диски на 16 от копедоса. Смысл в том что резина зимняя весьма ничего на шипах которая досталась с е46 на 16" . Диски прям в жилу, у е46 идеальный вылет 47 у этих 42 (у пятёрок и семерок 22 - 0) Так вот передние диски круглыми отверстиями по периметру тупо цепляются за суппорт :fp: и это в 318!!!!! *Dont_Know* ) В отличии от родых троечных штампов, на копеечных контора бмв решила приколоться над шибко умными товарищами и вдавить по периметру эти отверстия к центру, были б ровные проблем бы не было *crizy* . Кароч проставки на передок пришлось брать, я конечно не любитель подобных протезов но зимой не гоняю, ( да и летом собственно тоже ) и не накладно. Брал у этого товарища : https://www.avito.ru/voronezh/zapchasti ... _739310059 мне он не сват не брат, но привёз сам и не комплект а две десятки как я просил, считаю норм , вполне так мой нищебродский вариант. Как поставлю отпишусь, пока некогда и подссыкиваю что болты коротковаты будут, посмотрим.
Вложения
11111.jpg
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН

Реклама

Re: Диски от копейки на тройку е46

Сообщение Smerch » 28 ноя 2016, 08:07
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Поставил колёса. Проставки 2шт (+10мм 500р) + болты удлинённые на 10мм (брал в формуле 70х10=700р). Субъективно колёса широко торчат, как от пятёрки но нигде ничего не трёт, не кидает, до сотки разгонял, не бьёт.
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН


Вернуться в Книга знаний

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron