оклеивание бронеплёнкой

Тюнинг, автозвук, и прочие проявления технической мысли.
  • Реклама

оклеивание бронеплёнкой

Сообщение russellbrent203 » 13 май 2020, 14:56
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Новая Бэха радует мой глаз.. Хочу её на оклеивание бронеплёнкой отдать, смотрю на свой М-пакет бамперов, боюсь, может получиться не очень красиво, так как не понимаю, как можно заложить пленку в такие сложные формы. Посоветуйте плёнку такую, которая бы легла на кузов без вырезания кусков, а то я видел у знакомого результат такого оклеивания и он мне не понравился.
russellbrent203

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:56

Реклама

Re: оклеивание бронеплёнкой

Сообщение habenskiykosty » 14 май 2020, 09:31
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Понял суть вашего беспокойства, причём у меня есть решение, так как сам был в схожей ситуации. Не все пленки обладают сверх эластичностью, даже хваленые американцы не все переживут сильные натяжения без разрыва структуры пленки. Посоветуйся с мастером, но когда я клеил мне на М бампера сразу предложили либо корейский СТЭК либо голландский Ф-Перфоманс, СТЭК что то каких то конских денег выходил, да и я как то больше европейским брендам верю вот и наклеили мне Ф-перфоманс. На выходе пленка зашла как родная, без каких либо кусочков и надрезов, цвет у меня черный и я растяжек не увидел на ней. Смотрится здорово, то есть её просто не видно на поверхности и при этом шагрени нет. Меня больше это беспокоило, что будет как апельсиновая кожура, но нет, идеально всё.
habenskiykosty

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2020, 09:29


Вернуться в Тюнинг и нестандартные решения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1