HELP!!! Нужен ремонт БМВ в Воронеже!!!

Ремонт, техническое обслуживание, диагностика и прочее.
Правила форума
Этот раздел создан для того-чтобы помочь Вам в решении вопросов о ремонте Ваших любимцев!
Тематика раздела - вопросы, возникающие при ремонте, обсуживании и модернизации автомобиля своими силами.
При формулировке вопроса не пожалейте минутку свободного времени - дайте четкую формулировку своей проблемы. Не заставляйте отвечающих вытягивать из Вас в час по чайной ложке, что всё-таки нужно Вам.
Любой ответ должен быть подкреплен пусть небольшим, но опытом в данном вопросе. Если всё же при ответе у Вас есть большое желание сослаться на чей-либо опыт - не поленитесь, и дайте ссылку.
В разделе допускается обсуждение статей на автомобильную тематику, но опять же, аргументы должны опираться на Ваш личный опыт.
Если Вы хотите задать вопрос - посмотрите, не был ли он задан уже до Вас.
В разделе запрещается: не аргументированные ответы ("так нельзя и всё!"), не информативные ответы и высказывания ("ну нифига себе беда приключилась!"), нецензурные выражения в явном виде, флейм, личные оскорбления, темы, связанные с поиском автосервисов/автомехаников, а так же предложение своих собственных услуг на коммерческой основе - для этого есть другие разделы форума и соответствующие темы.
Высказывания не по теме приравниваются к флуду, а он наказуем!
При устранении недостатка укажите в чем же была причина и кто помог(если делали в сервисе, то где)!
  • Реклама

HELP!!! Нужен ремонт БМВ в Воронеже!!!

Сообщение Makc-lg » 13 окт 2014, 13:37
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Всем привет! Нужна помощь!
Суть вопроса: Попал на своей красавице (Е38 730I) в аварию( Спрыгнул с метровой высоты в ямку вырытую любимыми дорожными службами.... Машина на ходу но пострадало все( ходовка, не работает АБС, спидометр, разбита правая фара, противотуманки, немного подмят угол капота и правое крыло, и побежало все со всех щелей( масло, тосол и бензин...
Машина находится в Воронеже. Соответственно я в этом городе ни кого не знаю, к кому обратиться по поводу ремонта... Чтобы по человечески отнеслись и в плане качества ремонта ( я свою машинку очень люблю) и в плане финансов. С деньгами сейчас не совсем весело, я сам Луганчанин живу в Воронеже не от жизни хорошей( Но восстанавливать свою красавицу буду в любом случае! Ну как то так... В общем HELP!!!
Мой тел. +79208677773 е.м. mmail@mail.ua
Заранее спасибо всем не безразличным к чужой беде!
Makc-lg

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:59

Реклама

Re: HELP!!! Нужен ремонт БМВ в Воронеже!!!

Сообщение Danks » 13 окт 2014, 19:59
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Да уж, печальная история... Это где ж такую яму то нашел? Тебе именно сервис нужен? Посоветовать то можем ... но по ценам х.з.... в гараж и самому делать, не рассматриваешь вариант? По запчастям народ подскажет я думаю...
А по теме, сервисы и разборки расписаны здесь.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Аватара пользователя
Danks
Admin
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 23:26
Откуда: Воронеж city

Re: HELP!!! Нужен ремонт БМВ в Воронеже!!!

Сообщение Smerch » 13 окт 2014, 20:58
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Егор сказал до конца недели точно не возьмёт. Посоветовал сначала к кузовщикам, потом к нему в ремонт. Если по времени терпит жди, у него и кузовщики знакомые есть, но это будет совсем не быстро.
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН

Re: HELP!!! Нужен ремонт БМВ в Воронеже!!!

Сообщение Саша » 13 окт 2014, 21:39
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Могу предоставить место\гараж для починки, ну и оказать посильную помощь. Там я так понимаю вся проблема в замене побитых частей. Радиаторы, поддон, крышки может какие. Ну и рулевое наверно. Главное на ход поставить, а потом постепенно кузовщиной заниматься
Ленивый Кот
E30 M10B18
E30 M20B20
Е12 М20В20
Е12 М20В20
Е23 М30В28
Е28 М10В18
Е30 М20В23
Е32 М60В30
Е21 М10В18
Е36 М44В19
Е46 М52В28
Е53 3.0D
Аватара пользователя
Саша
Знаток BMW
 
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:56
Откуда: Ниаткуда

Re: HELP!!! Нужен ремонт БМВ в Воронеже!!!

Сообщение Саша » 13 окт 2014, 21:42
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Хотя если телевизор ушел, или еще какие несущие части - то тогда да, надо сначала это сделать. А со скорлупой можно и подождать
Ленивый Кот
E30 M10B18
E30 M20B20
Е12 М20В20
Е12 М20В20
Е23 М30В28
Е28 М10В18
Е30 М20В23
Е32 М60В30
Е21 М10В18
Е36 М44В19
Е46 М52В28
Е53 3.0D
Аватара пользователя
Саша
Знаток BMW
 
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:56
Откуда: Ниаткуда

Re: HELP!!! Нужен ремонт БМВ в Воронеже!!!

Сообщение Makc-lg » 20 окт 2014, 14:38
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Ребята! Спасибо огромное всем кто откликнулся!
Я только вернулся из командировки. По поводу самому, что либо делать... Увы для меня не вариант...
У меня работа не даст, в моей ситуации за нее держаться нужно... В любом случае придется обращаться к кому-то... Поэтому и просьба - подскажите к кому?
Чтобы специалисты хорошие были и по финансам адекватно отнеслись... У меня к сожалению не совсем хорошо с этим делом(((
В первую очередь ходовка и проверить по поводу течей... Машина сейчас стоит на стоянке, капает немного только бензин, масло и тосол следов не видно. Скорее всего течь масла и тосола была связана с тем что машина около часа стояла под углом в примерно 30-45 гр. А вот по ходовке скрее всего разбило рулевую трапецию, опорные на стойках а так на ходу вроде бы не совсем плохо....
Пожалуйста если у кого есть знакомые, нормальные люди, кто может взяться за восстановление моей машинки скиньте координаты...
Мой номер +79208677773 Макс.
Makc-lg

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:59

Re: HELP!!! Нужен ремонт БМВ в Воронеже!!!

Сообщение Makc-lg » 20 окт 2014, 14:43
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Danks писал(а):Да уж, печальная история... Это где ж такую яму то нашел? Тебе именно сервис нужен? Посоветовать то можем ... но по ценам х.з.... в гараж и самому делать, не рассматриваешь вариант? По запчастям народ подскажет я думаю...
А по теме, сервисы и разборки расписаны здесь.


Между Донецком и Каменском-Шахтинским Ростовской обл. Там дорожники решили расширить дорогу и выкопали такую замечательную канаву вдоль дороги как раз на повороте... Соответственно ни разметки ни хрена... Плюс ночь... А пластиковые отбойники которые они обычно ставят кто-то уже передо мной в канаву сбил... Вот как то так и получилось(
Makc-lg

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:59

Re: HELP!!! Нужен ремонт БМВ в Воронеже!!!

Сообщение Makc-lg » 20 окт 2014, 14:50
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Саша писал(а):Хотя если телевизор ушел, или еще какие несущие части - то тогда да, надо сначала это сделать. А со скорлупой можно и подождать


Геометрия скорее всего в норме. Визуально стаканы на месте трещин, заломов на стенках моторного отсека нет... На ходу машину в стороны не ведет... Есть небольшое биение в руль... Очень похожее на то, когда разбиваются наконечники на рулевой трапеции... По лич. опыту, уже было... При выкручивании руля до упора на месте происходит не приятный, мягко говоря, хруст... в области стаканов... возможно опорные подшипники стоек...
Makc-lg

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:59

Re: HELP!!! Нужен ремонт БМВ в Воронеже!!!

Сообщение Makc-lg » 20 окт 2014, 14:53
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Smerch писал(а):Егор сказал до конца недели точно не возьмёт. Посоветовал сначала к кузовщикам, потом к нему в ремонт. Если по времени терпит жди, у него и кузовщики знакомые есть, но это будет совсем не быстро.


Подскажи, что за Егор? Где находится и когда может посмотреть, чтобы хотябы примерно по сумме ремонта сказать... Ку зовщину и фары естественно буду делать если денег хватит... Самое главное быть уверенным, что с ходовкой все ок. И что из движка ни где ни чего не течет...

За ранее спасибо дайте плиз координаты к кому можно обратиться!
Makc-lg

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:59

Re: HELP!!! Нужен ремонт БМВ в Воронеже!!!

Сообщение Smerch » 20 окт 2014, 15:10
СообщениеПоказать сообщение отдельно

viewtopic.php?f=42&t=4217
Не знаю как сейчас у него со временем. Позвони спроси.
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН

Re: HELP!!! Нужен ремонт БМВ в Воронеже!!!

Сообщение Makc-lg » 21 окт 2014, 11:50
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Спасибо. Но не могу к нему дозвониться. Другого номера случайно нет? Этот телефон отключен.
Makc-lg

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:59

Re: HELP!!! Нужен ремонт БМВ в Воронеже!!!

Сообщение Smerch » 21 окт 2014, 15:29
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Угу, тот пока не работает. Вот второй:
89507527142
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН

Re: HELP!!! Нужен ремонт БМВ в Воронеже!!!

Сообщение steeaf » 21 окт 2014, 21:21
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Смогу восстановить побитый пластик: бампер, крепления фар, радиатор и т.п. Цены адекватные, сделаю с гарантией. viewtopic.php?f=12&t=2632
/_т34_)====o
i_'____'____
(o_o_o_o_o_)
Аватара пользователя
steeaf

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:08

Re: HELP!!! Нужен ремонт БМВ в Воронеже!!!

Сообщение Jekaiq » 04 янв 2015, 18:43
СообщениеПоказать сообщение отдельно

Машину сделал? Если нет могу помоч тел 8 906 583 40 82 звони в любое время
Jekaiq

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:43


Вернуться в Ремонт и обслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron