Тема: ПОЛЕЗНЫЕ И НУЖНЫЕ КОНТАКТЫ ДЛЯ АВТО И ТЕБЯ!

Сообщение Серега 05 фев 2008, 00:38

ТЮНИНГ-ФИРМЫ:

Plaza

http://www.plaza.spb.ru
Известнейший российский производитель амортизаторов из Санкт-Петребурга. Дешевые и достаточно надежные амортизаторы под маркой Plaza выпускаются как для замены штатных изделий всех популярных отечественных и иностранных автомобилей, так и для тюнинга и автоспорта.

KW
http://www.kw-gmbh.de
Немецкая KW automotive GmbH, основанная в 1991 году, предлагает широчайший перечень амортизаторов, пружин и деталей подвески для тюнинга практически любого автомобиля.

Koni
http://www.koni.com
Основаная в 1857 году, голландская фирма KONI начала изготавливать амортизаторы после 2-й мировой войны. В наше время амортизаторы KONI не только используются практически во всех гоночных сериях, но и являются самими популярными и надежными изделиями для тюнинга. Практически все амортизаторы имеют регулировки характеристик, доступные без снятия с автомобиля.

Eibach
http://www.eibach.de/
Одна из старейших фирм, основанная более 50 лет назад в Германии, за долгое время своего развития превратилась из маленькой домашней фабрики в промышленную группу. Пружины Eibach устанавливаются на машины F-1, WRC, Indy, Cart, NASCAR, DTM.

H&R
http://www.h-r.com
Прекрасно зарекомендовавший себя поставщик деталей подвески для DTM и WRC. В каталоге фирмы предложения по тюнингу подвесок более чем 1000 автомобилей. Гибкая научно-исследовательская
база позволяет фирме H&R оперативно разрабатывать и выпускать детали для новейших автомобилей.
_________________
e30 320 была
е30 323 была
е32 730 м30 МКПП http://www.drive2.ru/cars/bmw/7_series/ ... 32/bmwvrn/
Аватара пользователя
Серега
Знаток BMW
 
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 09:56
Откуда: Северный р-он