Тема: Опять на те же грабли :))))))

Re: Опять на те же грабли :))))))

Сообщение Smerch 19 мар 2020, 21:50

Короче второй раз я обращаюсь в ЧЕТЫРЕ ТАКТА и второй раз они косячат. Первый раз лет двадцать назад они запароли первую расточку блока на отцовой вольве, поставили гильзу, но это конечно ОГРОМНЫЙ косяк. Сегодня поехал забирать хламишко, базару нет, голова отмыта ОТЛИЧНО как и пластиковая крышка ГБЦ, поддон снаружи так себе, изнутри ОТЛИЧНО. Блок такое ощущение что НЕ МЫЛИ, он как был пыльный, так и остался, плюс пыль с грязью снаружи , таким же слоем лежит внутри :fp: :fp: :fp: мотор НЕЛЬЗЯ собирать в таком виде. Говорят мы масло отмыли, но он НЕ БЫЛ в масле снаружи, я сам моторов десять мыл в своё время кёрхером с безконтакткой и керосом, мыл КПП и бошки перебирал, немного разбираюсь. Благо один адекватный товарищ предложил второй раз помыть, ну помыли, в итоге оцениваю работу на тройку, перемывать буду сам, такое собирать нельзя. Выводы делайте сами. Да, впуск тоже внутри придётся самому домывать. Денег взяли за ГБЦ, крышку ГБЦ, блок М54, поддон, впускной коллектор - 648 руб голова, 1000 остальное.
UPDATE!!!
Привёз второй раз на мойку впускной коллектор, отмыли хорошо, починили ультразвук, денег НЕ ВЗЯЛИ :!: Это серьёзный подход. В принципе на четвёрочку в сумме думаю наработали :)
Вложения
MOtORENA.jpg
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН