Тема: эротические фантазии.

Re: эротические фантазии.

Сообщение Саша 30 ноя 2018, 09:24

Danks писал(а):Прям бюджетно :) мне тоже по весне жопу надо делать...
А в "Гараж" не обращался?
Долго делали? ты присутствовал :)?

Тоже ожидал рублей 25, с учетом зп. Так там со всей старой подвеской восстановить сход\развал в завод 5000р. А у меня плюс развальные болты по 1500р ну и рычаги.
По сервису. Занимаются только БМВ. Хозяин Сергей, раньше занимался тем же, только в гаражах где то в северном. Лицо прям знакомое, но так и не вспомнил где видел. Поговорить толком не получилось. Пять постов и все заняты. Без дела не сидят. Сначала проверили всю подвеску, включая перед. Дали какие то рекомендации. Рекомендации нужные и которые я все откладываю в ремонте. При диагностике стоял рядом, смотрел. Озвучили что могут\нужно сделать. Я указал что нужно делать, что нет. После чего озвучили сумму и время работы в 4ч, с учетом стенда сход\развала. Прикинул, что можно 4 часа перекантоваться у них, но вроде у них нет клиентской зоны. Предложили вызвать такси и приехать ко времени. Плохо, что в подгорном и податься то некуда. Пришлось ехать на работу в офис и там ждать. По готовности Сергей обещал позвонить, но терпение к 3,5 часам уже закончилось и я поехал так. Надо сказать ремонт длился плюс минус 4ч, и я приехал как раз к готовности авто. Сергей был занят очередным авто, и звонка я мог и не дождаться. Я так думаю. Судя по его виду сильно запарен был каким то вопросом ремонта. Ну и поговорить толком опять не получилось. Сказал все в норме, все прошло хорошо. Рассчитались и я уехал. В целом все понравилось, за исключением удаленности от города. Ну 200р такси или 49б маршрутка так же до места. По электронике там мой знакомый работает. Ну в целом рекомендовал бы.
Про "Гараж". Был у них с ремонтом моего товарища на 46. Занимались ремонтом электроники и удалением глючащей сигналки. Так же загрузка у них была большая, но за ремонт сразу взялись. Первичный осмотр и подход в целом со знанием дела. На ремонте стояли разные бмв и старые и молодые. Единственное немного смутил ценник. За удалением не штатной сигналки 10т.р. и почти полный рабочий день ремонта. Ну скорее так может и стоит это все. Ибо найти все сопли от врезки сигналки, а спрятали они ее хорошо. Плюс вроде переделывали часть проводки от дме до мотора. Ну по факту сразу озвучили 10+ хотя объем работ был не понятен. Видимо сразу заложили все риски по максимуму. С понятными работами я думаю все по прозрачнее будет. Ну впечатление так же положительное от них
Ленивый Кот
E30 M10B18
E30 M20B20
Е12 М20В20
Е12 М20В20
Е23 М30В28
Е28 М10В18
Е30 М20В23
Е32 М60В30
Е21 М10В18
Е36 М44В19
Е46 М52В28
Е53 3.0D
Аватара пользователя
Саша
Знаток BMW
 
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:56
Откуда: Ниаткуда