Тема: Бортовой журнал авто Vasyan

Re: Бортовой журнал авто Vasyan

Сообщение vasyan 26 апр 2016, 22:52

Ну настало время рассказать....долго я грустил о продаже бмв е34,и мечтами жил бмв....наконец решившись на продажу мазда 3,я начал выбор своего автомобиля любимой марки...долгими днями вместе с Tj,La_bam или Максом,мы искали на работе машину...хотелось полный привод и выбирал х3 е83...многое нравилось в нем, многое не нравилось,но настрой был на него...искали искали,решили посмотреть другие варианты,а именно:е39,е60,е38...в один прекрасный вечер,у меня покупают мазду,я провожаю новых обладателей машины,и сразу в интернет,искать номера выбранных нами машин...определившись с днём,моим верные и любимые Друзья Валентин и Максим,с прекрасным настроением и мною отправляемся в замечательное путешествие в Москву)))посмотрев пару вариантов,один был хороший-но сука неоправданно дорогой,мы едем по пробкам в область Москвы,за моей машиной...ну что сказать,приехав туда ребята сразу сказали-отсюда мы поедем на ней...да,машина мне сразу понравилась...из комплектации мы имеем м обвес,салон спорт электро с памятью,ходовую м-тех,рулевая колонка электро,мк4 дисплей,два комплекта оригинальных дисков bbs,мотор объёмом 3.0 м54 с 231 лошадиной силой на автоматической коробке передач...я скажу вам друзья так,от этой болезни,называемой BMW избавиться нереально....
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg (39.49 КБ) Просмотров: 11035
image.jpeg
Аватара пользователя
vasyan
Любитель BMW
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 май 2010, 23:17