Тема: СТУПИНО 2014!!!!!!

СТУПИНО 2014!!!!!!

Сообщение Smerch 19 май 2014, 15:51

Друзья,не за горами наше традиционный алкгольно - палаточно - купально - гитарное мероприятие на лоне природы со всеми вытекающими :drink: :drink: :drink: *perzi* *perzi* *perzi* :crazy: :crazy: :crazy: *trava* *trava* *trava* *DANCE* *DANCE* *DANCE* !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В этом году официально мы отдыхаем с 12го по 15-е июня включительно!!!!! и это здорово!!!!! так как в данном случае я надеюсь что каждый желающий найдёт время присоединится к нашей дружной кампании.
В следствии того что данное мероприятие носит традиционно открытый и дружелюбный характер поощряется присутствие друзей, подруг, детей и иных сочувствующих :-) Задача данного мероприятия - отлично провести время без особых сложностей, отметить день "нептуна" и выпить за все прошедшие пятницы прошедшего периода :drink: дабы очистить карму и настроиться на позитив!!!! :)
Всячески приветствуется самодеятельность, пляжный спорт инвентарь и дельные предложения по теме.
Как минимум пока программа предусматривает шашлыкинг, гитаринг, купалинг, бухач и дружеское общение. Возможен ритуал друидов по разгону дождя, если природа нам предоставит такую возможность :lol: уха надеюсь как всегда будет на высоте :)
Потихоньку начну обзванивать не ходячих на форум.
Вложения
Ступино.jpg
НА всякий случай координаты
ступино!!!.JPG
Эээхх красотищща!!!!!
Правда у каждого своя, а Истину не знает никто ...
Аватара пользователя
Smerch
Знаток BMW
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:02
Откуда: ВРН