Тема: от прекрасного к прекрасному. е53 м57d30tu

от прекрасного к прекрасному. е53 м57d30tu

Сообщение Pavlik 25 окт 2013, 21:18

начну новую тему в связи с покупкой автомобиля БМВ Х5 с дизельным трехлитровым двигателем.
Начну ее со слов благодарности моим друзьям. Отдельные слова благодарности Дмитрию Кулику, при непосредственном участии которого машина была отсмотрена, и принято решение о ее покупке, Виктору Фомину, моему старому корешу, который не сказав ни слова по моей просьбе посадил нас с Димкой в свой немного неисправный туарег, и отвез в Москву, катал там и при этом мало ел (как и туарег солярки))))
Хочется сказать теплые слова бывшему владельцу - Аркадию, его жене и сыну. Аркадий, после моего звонка, 3 дня отказывал всем звонившим с просьбами просмотра машины, хотя я ему не мог ничего гарантировать а люди предлагали ему задаток. В этом я убедился, когда мы уже оформляли машину, а ему позвонили раз пять и спросили: "приехал этот тип из воронежа?")) Жена и сын тоже очень приятные в общении люди, очень коммуникабельные, которые ни разу не вызвали за время общения каких-то подозрений в неоткровенности, добрые, гостеприимные и нежадные. К слову сказать одновременно с продажей мне х5 они купили себе х6, нормальные, состоятельные люди, не члены никаких клубов, однако тоже очарованные маркой, согласные ездить только на этих автомобилях.
Спасибо всем, кто помогал искать (Валентин), кто помогал определиться с выбором (Димка, Валя, Тигра, Макс, Витя, Василий, Юра), всем, кто позвонил почти сразу после моей покупки в москве, узнал подробности и поздравил! Мне было очень приятно, я всегда чувствовал и чувствую вашу поддержку.
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08