Тема: 16 июня. Ступино. Ежегодный слёт Воронежского клуба BMW

Re: 16 июня. Ступино. Ежегодный слёт Воронежского клуба BMW

Сообщение SvetLana 05 июн 2012, 22:38

даааа............ сначала "порадовала" смешная голосовалка, вернее ее результаты... ну это как обычно, из 100 званых - 10 присутствующих.
16 июня в 10 - шикарно!!! будет время собраться в пятницу и обсудить вариации. программа.... и так понятно.... водки брать много не будем, у юбилейки заодно и по меню определимся, чтоб не бестолковиться в Ашане, и по деньгам... ну а так, дай бог чтоб погода не подвела, если что - один день без ночевки - тоже вариант.

Дань, ну ты и приклеил фотки!!!)))) прямо раритет. хорошо что не интимно-порнографического характера)))
а Алина с Русиковым кроликом - как фото-звезда!! кстати, шиншиллу брать?))))))

на третьем фото сверху - четвертая. чья это? в813ун. видела в пятницу у сбера на п.осипенко в 16-30. прям аж интересно. я вроде с того года всех помню.

ну в общем все в курсе - "Кто хочет-ищет способ (возможность), кто не хочет - ищет причину". (Сократ оказывается) Список приглашенных и еще не оповещенных надо в теме нарисовать!!

И еще момент, мы туда едем не под дулом пистолета, не со своими за*бами и проблемами, а просто потому что едем - отдыхать, общаться, быть рядом))) и тусовка эта не для избранных, а для -всех!!! так что - ждём и новеньких, и стареньких, и потерявшихся и нашедшихся))) всегда же здорово знакомится и общаться с новыми людьми и давними друзьями, объединенными одной любовью - любовью к BMW!!!!
e21 m20 82г.в. есть, летом будем ездить --- уже отъехали))) в гараже у Егора
е36 Н504РУ 36
е90 красная.... мечта!
Аватара пользователя
SvetLana
Любитель BMW
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:33
Откуда: vrn