Тема: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!

Сообщение Pavlik 26 апр 2012, 18:42

Губернатор Алексей Гордеев представил отчет перед депутатами облдумы

Рост экономики и социальной сферы – это главные задачи, с которыми регион справился в минувшем году. Губернатор Алексей Гордеев представил отчет перед депутатами областной думы. Воронежская область вышла на 30 место, хотя еще несколько лет назад была на 46. В основе роста, отметил глава региона, предприятия машиностроения, металлургии, производства транспортных средств и оборудования. Здесь нам удалось почти в 4 раза превзойти общероссийский показатель. Серьёзный прорыв был в сельском хозяйстве. На сегодня у нас самое крупное в ЦФО поголовье мясного и молочного скота. Область прочно удерживает второе место по производству мяса и молока. Зарплаты педагогам и медперсоналу, как и обещали, повысили. Но некоторые проблемы, всё же остались. Именно на них и будет сделан основной упор в будущем. Губернатор пообещал продолжить борьбу с бедностью и коррупцией, плотнее заняться благоустройством, включая дороги. Говоря о ЖКХ, Алексей Гордеев подверг городских чиновников жесткой критике.
Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области: "Те лица, которые сегодня представляют городскую власть, как в администрации, так и в городской думе, зачастую участвуют в этом бизнесе, пытаясь, в общем-то, его строить таким не совсем цивилизованным и перспективным способом. Здесь нужно навести порядок в том, чтобы сделать такую публичную, нормальную селекцию. Чтобы для тех, кто видит это как бизнес, они его развивали, имели перспективу".


бл*** я охереваю.
человеку можно нассать в глаза, а он будет убеждать что это природные осадки.
у меня вопрос: кто заметил на прилавке хоть одного воронежского магазина хоть одну воронежскую курицу? хер: старый оскол, курск, липецк, белгород!
простоквашина на прилавках больше чем вкуснотеева, оно вкуснее и дешевле. какое нахер производство транспортных средств? какое оборудование? какая металлургия? какое машиностроение????? какой прорыв???????
хотя, если это такая же "правда", как повышение зарплат педагогам и врачам, то все понятно. ЭТО СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ! Это ложь человека, который доворовывает остатки воронежского добра! И изображает бурную деятельность по влиянию на городское правительство! Колиух ему вдруг стал неугоден! НА САМОМ ДЕЛЕ ЦЕЛЬ АКЦИИ ОДНА - ПОСТАВИТЬ ВО ГЛАВЕ ГОРОДА УПРАВЛЯЕМОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ БЫЛО УДОБНЕЕ ВОРОВАТЬ!
Я надеюсь, что закон о ВЫБОРАХ областных руководителей администрации всё же будет принят, и народ по заслугам оценив тот прорыв, который заделал этот человек, выгонит его сраной метлой туда, откуда он приперся в воронежскую область. А вместе с ним всех его прихлебателей.
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08