Тема: информация к размышлению(с)

Re: информация к размышлению(с)

Сообщение Pavlik 29 окт 2011, 18:51

ни одной новости для себя в этом тексте не прочитал. про вотети слова м. тетчер
…Б. Ельцину была оказана существенная помощь и во время событий августа 1991 года, когда руководящая верхушка СССР, блокировав Горбачева, попыталась восстановить систему, обеспечивающую целостность СССР. Сторонники Ельцина удержались, причем, он обрёл значительную (хотя и не полную) реальную власть над силовыми структурами.
я неоднократно говорил. а если вова ставленник бори, а дима ставленник вовы, то мы имеем, что в настоящий момент у власти страны цру.
а вотето
«Советский Союз – это страна, представлявшая серьезную угрозу для западного мира. Я говорю не о военной угрозе. Её, в сущности, не было. Наши страны достаточно хорошо вооружены, в том числе, ядерным оружием.
Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был примерно в два раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков.

тоже совершенно ясно и понятно. это *** результат попыток проклятых коммунистов развалить страну на протяжении 70 лет. а пятнистый потом пришел и дело пошло на лад. и до сих пор идет туда же. у нас самые лучшие машины, а не у немцев, наши самолеты летают над всей землей, а не боинги с аэробусами, мы лучшие!!! И задуматься нужно самое главное о том, кто теперь получает сверхприбыли от эксплуатации ресурсов.
Вот те и выборы в госдуму и президента..
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08