Тема: Дмитрия Анатольевича нашего президента поздравляем

Re: Дмитрия Анатольевича нашего президента поздравляем

Сообщение Pavlik 14 сен 2011, 11:00

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и глава Азербайджана Ильхам Алиев поздравили президента РФ Дмитрия Медведева с днем рождения.

Белорусский лидер в своем поздравлении выразил уверенность , что высокий уровень межгосударственного диалога в полной мере отвечает интересам таких стратегических партнеров и союзников, как Белоруссия и Россия. «Убежден, что наше конструктивное сотрудничество по широкому спектру вопросов будет и в дальнейшем способствовать реализации намеченных планов по развитию интеграционных процессов в интересах народов Беларуси и России», — говорится в поздравлении. Лукашенко пожелал Дмитрию Медведеву крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в ответственной многогранной деятельности во имя России.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев отметил значительный вклад Медведева в развитие и укрепление традиционно дружественных, добрососедских отношений между государствами, которые приобрели характер стратегического партнерства. «Под Вашим руководством Россия уверенно идет по пути совершенствования государственных и демократических институтов, модернизации экономики и социальной сферы. Растет авторитет страны на международной арене», — говорится в поздравлении.
Президент России Дмитрий Медведев родился в Санкт-Петербурге 14 сентября 1965 года, сегодня ему исполняется 46 лет.
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08