Тема: Недорогая семерка....или е23...

Re: Недорогая семерка....или е23...

Сообщение alexushups 14 мар 2011, 00:34

Да с одной стороны, познавательно, и интересно, износ 90% прилично.............
А вот когда приходишь на авторынок и видишь Редван (копейку) тех же лет и за неё просят минимум 40000р. вот здесь я и задумался "А на фига мне такая копейка с нулевой безопасностью и надёжностью, поищу ка себе иномарку приблизительно за те же деньги на ходу" - и вот выбор пал на "акулу" 728i (e23). Но смущает только одно, если раньше я по городу встречал эти машинки, то последнее (время года 2) практически не вижу. А в эту модель бмв я влюбился три года назад, мне предлагали взять такую за 1000 баков, но друзья отговорили, купил потом мондюка (моню) но как говориться не ко двору......били мне его били.........в итоге психанул и продаал.............катался потом на тюниной 10-ке (150 сил-расход 18,5л/100км).......но вот по определённым причинам был вынужден срочно продать.............и теперь хочу как говориться "свою мечту в жизнь по возможности"...............Единственное настораживает.........вопрос содержания, практичности и эксплуатации бехи 7-ки в 23 кузове.
Если кто владеет или владел такой, прошу расскажите, подскажите плюсы и минусы. :)
Аватара пользователя
alexushups
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:40