Тема: 20.03.10 Всероссийская акция протеста автовладельцев!!!

Re: 20.03.10 Всероссийская акция протеста автовладельцев!!!

Сообщение Koss 12 мар 2010, 12:38

Приветствую всех! Очень радует, что тема нашла отклик! То есть мы не зря приложили усилия по организации акции. Теперь к вопросам.
Разрешение на проведение акции нами получено официально, о чем есть специальная бумага! Кроме того, в акции будут участвовать представители правозащитной организации. То есть с этим проблем возникнуть не должно. Но и мы должны соблюдать все правила, соответственно.
Сбор мы решили сделать у МП, так как там есть нормальная стоянка. Уместимся ли все, оно конечно интересно и нам. По отзывам в различных местах участников должно быть много, что получится в реале не совсем ясно. Точной информации о количестве автомобилей нет. В принципе уместиться должны. Есть варианты сбора по клубам, форумам и т.д. Но организовать много мелких сборов троим инициаторам не под силу, сами понимаете. Кроме того необходима массовость как ни крути. Иначе просто не заметят. Если кто желает помочь в сборах, то милости просим. Обсудим варианты, примем решение.
Насчет передвижения по городу опять таки зависит от количества машин. Беспокоиться по поводу того что колонну разорвут, думаю, не стоит. Если колонна будет большой, то это будет даже плюсом, считаю. Будет казаться, что все кто едут-участники, кто то с наклейками, кто то пока без :). Если колонна будет небольшой, не вопрос, будем останавливаться и собираться снова. Все эти моменты обговорим собственно на сборе. Поэтому желательно не опаздывать, особой вежливостью будет приехать раньше минут на 10-15 :)

По вопросу размещения авто на площади опять таки зависит от количества машин. В принципе там достаточно мест для стоянки, может не всей группой сразу, но частями получится точно. Однако загораживать проезд по набережной не будем.
Если есть еще вопросы и предложения, то пишите, будем думать.
Koss
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:03