Тема: Наши забавные...

Re: Наши забавные...

Сообщение Pavlik 19 сен 2009, 18:29

Ну и на этом я не остановился, и долго взвешивая плюсы и минусы принял решение, и купил этой зимой один за другим два аквариума - один на 80 литров, а второй на 15. 15-литровый был призван изначально выполнять роль отсадника для больных и беременных. Но как-то постепенно там прижился петушок по имени Вася и три розовых данио. Поскольку эти сучки постоянно вертятся и очень похожи не могу никак их назвать.
А в 80 литровом живут хулиганы суматранские барбусы, пара родостомусов, курочка, анциструс, три минора, улитки ампулярии и еще какие-то модные улитки спиралевидные, где-то прячется пяток креветок,и не знаю сколько гуппи. Коряги, живые водоросли. Тьфу-тьфу экосистема устойчивая (наверное благодаря растениям живым), и с чистками я приноровился - массовых гибелей нет. Хотя однажды с лабео (очень красивая рыбка) занесли манку, но вовремя заметили и вылечили всех. Конечно, кроме лабео((
Гуппи регулярно размножаются, у меня самцы породистые (немцы желто-красно-черные и сине-серые) так что если кому надо - велком, отдам в добрые руки.
Буду ставить дальнейшие эксперименты по размножению всего прочего.
Считаю себя в вопросах аквариума уже достаточно опытным (много читал в нете да и на своем опыте) - спрашивайте.
Вложения
19042009036.jpg
17042009021.jpg
E34 M50B20 - самолет разбился никто не убился.
E46 M43B18 TU - отдана в хорошие руки по паспорту. Смогу иногда видеться.
E53 M57D30 TU - с удовольствием за рулем.
Изображение
Аватара пользователя
Pavlik
Знаток BMW
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 19:08