Тема: Наши забавные...

Наши забавные...

Сообщение Валёк 17 сен 2009, 17:27

Внимание! Правила Конкурса!

Изображение

==============================================================================================================

1. Фотоконкурс начнется 1 ноября, в период с 1 ноября по 15 ноября все участники выкладывают фотографии своих любимцев в специальный раздел фото галереи под названием "Фотоконкурс Наши забавные".

2. Каждый участник выставляет на конкурс только одну фотографию своего любимца! Приветствуется рассказ о своем любимце, это значительно увеличит Ваши шансы на победу!

3. В период с 15 ноября по 1 декабря все зарегистрированные пользователи ресурса участвуют в голосовании! (На период конкурса введена упрощенная регистрация).

4. По результатам голосования будет выбран один победитель, который получит денежный приз в размере 1000 рублей. Приз будет вручен в первую пятницу декабря!

5. Обращаем ваше внимание на то, что для участия в конкурсе фотографии любимцев обязательно выкладывать в нашу фото галереи

==============================================================================================================

С уважением Администрация Воронежского клуба BMW !

Думал делать тему или нет. решил пусть будет, если что удалить не долго.
а тема как видно из названия про наших забавных... у кого то животные, у кого то рыбки, у кого то женщины. а у кого то всё сразу :shock: :lol:
ну я начну а вы подтягивайтесь :)
вся моя жизнь связана с животными. в детстве у мя был дворнягин шарик. умный сцуко был шо ппц. сам гулял. подозреваю что где то, кто то его грохнул. мать сказала потерялся. детскую психику травмировать не хотела.
потом был котэ антон, здоровый рыжий сибиряк. папа под пяни пошёл выгуливать ну и на прочь угулял :cry:
точно так же по пьяни папа на птичке в подарок маме купил собакина. французская болонка, абсолютно белая и волосатая, где голова а где попа хрен разберёшь :lol: умнейший пёс был.
потом от брата мне достался аквариум на 80 литров. я его уже упаковал по полной *collman* фильтры, обогреватели и прочая хрень. года 2 водил рыбок. потом случился апокалипсис всё живое в аквариуме вымерло буквально за пару дней. экстренное вмешательство не помогло. поднимать всё с нуля не стал. продал.
потом опять котэ. белый (абсолютно) дворянин. кликуха была кот. я звал его котыч. агрессивная, дурная скотина. где то шарится ща по медовке.
а сейчас у мя вот это :) зовут кузьма. на даче кайфанится. игривый ласковый котейко.
ну и фотка котычей с работы :)

з.ы. знаю у пашки есть рыбки, у смерча собакины, ролик и дворянин :)
Вложения
CIMG0050.JPG
зырим с кузькой телек.
CIMG0025.JPG
пацан серьёзный, шутить не любит=)
кузьма
20-12-07_1355.jpg
нет у нас подушки, нету одеялки, жмёмся мы друг к дружке чтоб теплее стало=)
маркиз и мордас. с работы
Изображение
Е-30 М-10В18 85г.в. Продано
MB190E W201 102.962 85г.в. Продано
Е-30 М-20В23 84г.в. М1.3 Продано
Е-36 318is м44b19 97г.в. R.I.P.
E-39 523IA m52b25 ... )
Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян)
Аватара пользователя
Валёк
Знаток BMW
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 14:31
Откуда: Воронеж